Отношения
Как вернуть жену если она никак не хочет а я ее обидел безразличием.
Мы жили шесть лет и я последний год перестал уделять ей внимания и она решила что больше не хочет так жить на все мольбы жосткое нет, и котегорично что не делай жить не будем я знаю что она меня любит и я ее я никогда не изменял и она верна, я все осознал как себя вел как вернуть семью.
Помоги ей понять, что ты - её лучший мужчина
Основа ваших счастливых и продолжительных отношений одна - это вера женщины, что она находится рядом с самым лучшим мужчиной. Просьбы, уговоры, манипуляции, давление на жалость здесь не помогут и только ухудшат ситуацию.
Вернуть любимую жену в семью ты можешь, только вернув ее веру в тебя как в мужчину. Если она поймет, что недооценивала тебя, то ничто не удержит ее от того, чтобы снова быть с тобой. Не находишь поддержки и стоящих советов?
Самой большой проблемой, с которой сталкиваются мужчины, является отсутствие поддержки и хороших советов. Если бросают женщину, то ее все жалеют и говорят, какой ее бывший плохой. В случае с мужчиной сочувствия нет (особенно это актуально, если жена ушла к другому). Приведу тебе 3 шага, которые помогут тебе подготовиться к процессу возвращения жены:
*1. Мыслить трезво*
Еще до того как ты начинаешь что-то делать, убери обиду, горечь, боль и другие эмоции, которые мешают трезво мыслить, толкают на безумные поступки. Нужно четко помнить, что вернуть любовь жены можно всегда* -*даже после развода, даже если жена ушла к другому. У тебя получится, когда ты перестанешь жить под диктовку эмоций и начнешь действовать так, как требует ситуация.
*2. Знать себе цену*
Очень важным моментом во время процесса возвращения любимой жены является отсутствие упреков, попыток учить ее, нытья, мольбы, угроз, разоблачений и других слабых моделей поведения - не свойственных тем, кто знает себе цену.
*3. Принять ее решение уйти*
Чтобы вернуть бывшую жену, нужно согласиться с ее решением уйти. Не важно, что ты на самом деле думаешь по этому поводу - главное, что она видит в твоих словах и поведении. Сделав это, ты убираешь ее сопротивление, ей больше не нужно будет отстаивать свою независимость и вырываться из ваших отношений. Она наконец объективно оценит ситуацию и подумает: на самом ли деле ей хочется уйти от тебя, или же ей просто хотелось доказать, что она сама может принимать решения.
*1. Мыслить трезво*
*2. Знать себе цену*
*3. Принять ее решение уйти*
Наталья Шевелькова
Спасибо за совет но она говорит что так обижена что даже не хочет меня видеть и не верит никому и хочет только быть одна. И я живу у родителей и прихожу только когда нужна помощь с детьми и все. И она категорично говорит что ты не делай всравно жыть больше не будим в месте потомучто все будет также. И то что я изменился не хочет слушать.
Наталья Шевелькова
Еще у нас 2е детей 5 и 3 года.
Есть два варианта.
Первый называется "Хворостина".Берешь хворостину (иди ремень) и гонишь дуру домой. У нее дома дел накопилось: посуда, тряпье грязные, пыль, паутина, цветы завяли и кровать остыла. Нехер дурью маяться...
Второй "Закон стула". Подробности в инете найдешь (на ютубе). А по простому суть его в том, что раз не хочет жить так и пусть валит. Так и скажи ей"Давай. Досвиданья"И больше не звони, не отвечай на звонки, гуляй, развлекайся, кенты, телки, мероприятия... Увидишь, как она занервничает.
Руслан Малыгин
ну, разве что, дуру...
Стер-Вочка
кенты тёлки, развлечения - если это было как раз в этот год и это есть то самое "не уделял внимания" - то увеличение шагов в этом направлении вряд ли что-то даст... Лучше расти, а не развлекаться.
Диана Цинько всё верно написала.
поздно.... поезд уехал)
ту-тууу
Поздно пить Боржоми
Скажи что вам нужно пожить отдельно какое то время (месяц-два) и тебе надо разобраться в себе. Потом звонишь ей, и говоришь - разобрался. Я готов к перезагрзке: -)
Колегова Надежда
и она его пошлет
Она же не в один миг приняла это решение, до этого видимо тоже были какие-то разговоры.
Ошибка всех женщин - он изменится. Ошибка всех мужчин - она никуда не денется.
Обидел безразличием?
Она у тебя вообще работала? Чем-либо занималась? Или просиживала диван на твою зарплату?
Это же надо, такую формулировку тебе внушить: "обидел безразличием". Только не самодостаточная, ущербная может делать подобные предъявы. Нормальная жена, видя твою безынициативность, сама организует и досуг, и романтик. Похоже, она сама сделала из тебя "бабораба", а когда надоело играться - просто свалила.
когда женщина подходит к такому решению. а как правило это долгий процесс. то переубеждать бесполезно. только раздражает. Любые попытки вызывают брезгливость-все эти открыточки. цветочки. люблю и так далее. Так и хочется сказать-прекрати унижаться.. противно. В общем поезд ушел. Вас высадили вполне вероятно на станции-"Не бывает поздно. бывает уже не надо"(когда мне была необходима твоя нежность и внимание. тебе было на меня на плевать, а теперь извини, мне это просто не нужно")ну лично у меня было так после 10 лет.. надоело. Столько лет надежды. слез и ожиданий, а потом прозрение. Да и мужчина появился. Хотя у вас лично может быть и по другому. хз.. я бы лично на вашем месте сказала-ок. хорошо. давай я помогу тебе собрать вещи) шок обеспечен. И по своим делам спокойно и с улыбочкой) это весьма кстати-сегодня меня как раз приглашали на мальчишник (тусовку, вечеринку).. должны познакомить с.. она давно неровно ко мне дышит и все такое.. но я ведь теперь свободный мужчина и могу без зазрения совести делать все. что хочу. Правда милая? спасибо тебе! чмок)
Раз безразлична, зачем возвращать?
Извиниться думаю хватит
Если сам виноват - исправся, если просто так такие выкидоны у ней то она просто культурно хочет слиться
Никак!
Любить ее, всем сердцем делать все что можешь каждый день, не давая себе права на ошибку или лень, помогать всем чем можешь, придумать что угодно... и делать. И не просить ее вас любить это не торги. Любите? Вот и любите, да так чтобы ей все позавидовали... а там посмотрим.