Отношения

Вы завидуете успешным людям ???(только честно) (только честно)

Люди больше завидуют ярким результатам успешной деятельности человека, но никто не хочет задуматься о том какой тяжелой дорогой приходится пройти, какой труд и терпение за этим стоит. Ведь мало кому просто везет и деньги падают с неба. Вот такому человеку можно позавидовать и то белой завистью. Но жить хорошо нравиться всем, в том числе и мне. Вот что я могу Вам ответить Alena Grechuhina.
Тимофей Окороков
Лучший ответ
очень честно... НЕТ
если де то не дотягиваю, значит сама виновата ) значит поленилась)
Нет, не завидую.
Марат Саляхов
нет. мне некогда заниматься такими глупостями.
Elena Samuseva
Да, но по доброму "белой завистью", хотя говорят такой не бывает. По крайней мере я им желаю процветать и дальше. Смотришь на таких и хочется стремиться, не стоять на месте.
Inna Kamila
разумеется, иначе откуда стремление к совершенству?
Тимур Сыздыков
а почему бы и нет
Олег Соколов
а в чем успех заключается. мешоки с баблом псевдо уважение и океан лицемерия. американ дрим не по мне. да и соображалка в другую сторону повернута:) на свои нужды благо хватает а на другой счет-ну так самому совершенствоваться надо а не по сторонам смотреть и скалиться. где-то так короче))
нет, они узколобые.
Boran_Kz Ishanov
Нет и да. Не завидую далеким от меня людям, тем с кем я не знаком. Но завидую тем, с кем знаком, близок и. т. д
очень
зависть - очень плохая штука
человек от зависти сам себя прибедняет
Никогда! только восхищаюсь ими. умнички!
У успешных людей есть проблемы и стрессы которые нам и не снились. у богатеньких часто рождаются больные дети.. . много богатых дамочек - постоянные клиенты дорогих психологов...
я да ...частично перенимаю их опыт ..но где то опыта и вообще нет просто мохнатая рука папы или хороший толкач....