Отношения

Скажите, только честно, Вам нравится когда Вам завидуют? продолжение внутри...

одна моя знакомая очень любит подчеркивать как у меня все плохо а ей хорошо, я ей не завидую, просто неприятно общаться и настроение после разговора с ней портится, а не общаться ну не получается...почему такие люди бывают? может просто я ее не понимаю что она мне хочет сказать?
Самая искренняя улыбка- это улыбка ЗЛОРАДСТВА)) ) плюнь и разотри)))
Валерий Голота
Валерий Голота
26 020
Лучший ответ
Нравится не нравится, а это неизбежно, но если завидуют значит есть чему, это уже +! Главное самому не завидовать!
Давид Атаев
Давид Атаев
77 360
чему завидуют?
Мариночка *
Мариночка *
61 356
Шунцево Шунцево я не говорю что мне завидуют. хотя это не исключено... хотят что завидовала я... но чему я пока не увидела, может это и бесит мою знакомую?
Зависть вызывает открытую злость и враждебность... я лично никогда не хотела стать обьектом зависти...
Шунцево Шунцево жаль что не все это понимают
А ты не говори, как у тебя все плохо. У меня тоже есть такая знакомая, она очень любила потрепать нервы, когда я готовилась к свадьбе. Ее бесило, что я замуж выхожу, а она нет.
Мол, в вашем ресторане много продуктов воруют. А я ей - у нас не будут воровать, у нас знакомство с руководством!
Она - в вашем ЗАГС-е плохо то-то и то-то. Фотографа не пускают и видеооператора тоже. Я - нам обеспечат мега прием, у нас и в ЗАГС-е знакомство.
Или - тебя не выпустят за границу через неделю после свадьбы с измененной фамилией, но не измененным паспортом. А я говорю, звонила в комитет по таможенным делам, сказали, что не имеют права не выпустить.
Она аж зеленела от злости!
И, как ни странно, все прекрасно складывалось.
Так что говори о том, что у тебя все прекрасно, лучше всех. Так оно и будет.
АР
Анна Романюк
36 238
Шунцево Шунцево так и делаю, но тогда она меня начинает жизни учить... о чем ее совершенно не прошу и не жду... говорю не учи жить помоги материально... а она видать не понимает...
Я сама не завидую, не такой человек. У меня просто нет этого чувства.
Хотя сама люблю когда мне завидуют, но я в жизни не скажу хоть слово о своем благополучии, вс ёпроисходит само собой.
А вот я бы на твоем месте послала такую знакомую куда по-дальше! Ведь на самом деле, тебя не всё плохо!! ! просто сейчас у тебя идет серая полоса, ещ немножко, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками! =) Не расстраивайся, всё будет хорошо! Ведь подумай, в мире есть люди, которым гораздо хуже чем тебе.
ДИ
Дамеш Исина
6 979
Шунцево Шунцево я не переживаю. и мне совсем не плохо, любящий муж и двое детей, а все что мне не может дать жизнь беру сама, и в мыслях нет унывать, просто не хватает на это времени;)
это даже уже нездоровое злорадство. просто она пытается на вашем фоне выглядеть намного лучше, в душе человек завидует вам, внешность, одежда, муж... все что угодно, и пытаетсяпревзойти.... не обращайте внимания
Зависть очень плохое чувство, твоей знакомой не повезло.. . А ты наберись терпения, и не унывай!!!! УДАЧИ!!!
Это знаки, обращай внимание на знаки ))))))))))))))) Кристь давно бы её на половой собачий орган послала))))
Шунцево Шунцево ))))) про знаки поподробней пожалуйста... ты про какие?