Отношения
Жена говорит что любит, но при этом ...(продолжение внутри)
тебя ни когда не ждёт ужин, твои вещи в лучшем случае постираны через неделю, про глажку не говорю и т.д. В чём заключается эта любовь?
Андрей, мужчины тоже не все сразу бегут мужской работой по дому заниматься, так что если она не сразу вам стирает или ещё что-то то значит, что она не дружит с домашним хозяйством. А если на ужин не ждёт, так поговорите с ней прямо: Дорогая, мне будет очень приятно если ты меня будешь ждать на ужин... и т. д.
А понятие любви у каждого свои.
Ирина Батраева
Вот именно, что понятия свои и мне непонятные. Внешних проявлений, кроме поцелуев и слов - нет.
Женщине нужно вдохновение, чтобы делать работу по дому! Если вдохновения нет (а вдохновитель для нее должны быть вы) , то и все будет кувырком.
Хм.. . Проходил и это.... Наверное - она любит свою любовь к тебе :)
в душевном расположении, которое измеряется не в количестве постиранных носок.... хозяйственность - это привычка, а любоь - отношение. . не путать!
любовь это не постиранные вещи.... это отношение к тебе лично
Видимо точно не в заботе... и в домашнем хозяйстве...
Она любит не тебя а твои деньги
может в сексе? ! не пробовали ей купить стиральную машинку?
Ирина Батраева
Ей всего хватает и всё есть
А когда она это говорит-Когда ты спрашиваешь ее об этом? тогда, понятно. ( А может она говорит, когда ей, что-нибудь надо от тебя? А ты сам делаешь для жены все, что можешь? Не замотана ли она у тебя бытовыми проблемами, не съел ли ее этот быт? Ты помогаешь ей в общих делах? Может ты думаешь, она все должна делать сама? Что ты делаешь для вас?
Ну может она в другом выражается просто? Приглядитесь. А с домашним хозяйством она не дружит)
Она может и любит, но про обязанности жены точно не знает.
А в чем заключается твоя любовь? Я так поняла тебе жена нужна, чтобы тебе ужин готовить и вещи стирать? А ты не пробовал предложиь ей совместную работу, например приготовить ужин? Ты сказал ей когда нибудь: "Дорогая иди отдохни, а я постираю или убиру"? Вы только и умеете женщин, во всем попрекать. Ваше желание привыше всего, у вас только одно слово присутствует: "Должна". А на самом деле мы вам дарим любовь, теплоту и ласку, закрываем глаза на ваши пожизненые похождения, измены, предательства. И если женщина после этих всех упреков еще с тобой, значит она действительно тебя любит. Цени это, другого шанса тебе могут и не дать
Ирина Батраева
Я готовлю (потому что у меня это с её слов лучше получается), я сам стираю, когда надоедает смотреть на горы грязной одежды, я воспитываю детей, потому что у неё не хватает терпения, я дарю ей цветы, золото, вожу в рестораны и т.д. Зато она меня любит....
Может домработница могла бы решить эти проблемы? ))
кроме слов нужны факты. Красиво говорить мы все умеем. Вы с ней поговорить пытались. Обьяснить, что вы хотите вечером вкусный ужин, утром чистые носки?
а вы считаете, что любовь это вещь материальная? любовь -это для каждого свое.. и выражатся она может по-разному!! ! она просто не заядлая домохозяйка.. и выражает свою любовь видимо как то иначе... намекните
Ирина Батраева
Любовь это забота о друг друге. А не только слова.
Она просто не особо любит заниматься домашними делами.. При чем здесь любовь..
Ирина Батраева
А что такое любовь? Только не размытыми определениями...