Отношения
глупо, но сердцу не прикажешь((хочется мнение со стороны...
у меня есть друг,с ним я сплю уже как с месяц. он говорит,что ему никакие отношения не нужны,что он пофигист,и что ему одному по кайфу. гуляет он со мной каждый день,сам звонит. бывает приезжает на работу,забирает с работы,по своим делам меня с собой таскает. куда мне надо-отвезет без проблем,никогда не откажет. стоит мне пойти гулять без него,начинает допытывать с кем я,что я там делала,ноя ему все не расказываю и он упрекает меня тем,что он мне все рассказывает,а у меня от него какие-то тайны. бывает ревнует,по нему это видно. стоит мне пропасть на день,отключить телефоны,как при их включении он сразу перезванивает и допрашивает,говорил,что переживал...и приходит куча смс,что он мне звонил....я не пойму,что он ко мне испытывает,просто желание в плане секса,или может что-то большее просто сам боится себе в этом признаться....выскажите свое мнение.кому не трудно)))))) о том что он мне не безразличен,я ему не говорила, я ему тоже постоянно говорю, что отношений не хочу....
Да обыкновенная ситуация! Это он просто говорит. Что не хочет отношений. А отношения у вас уже есть. Так он тебя ещё и ревнует !!!Я, например, не буду ревновать столб, который стоит на улице и мне совершенно безразличен. И он тоже. Пусть трындит, что он пофигист. Это только слова и ничего больше. Поступки показывают другое. Совершенно противоположное. Поэтому ты веди себя, как кот Васька в басне: "... а Васька слушает, да ест".
Спать с другом? Ну попробуйте перспать с другим другом.... Да, короче, спите со всеми друзьями, чего уж теперь-то?!!!
нет ничего сеьезного. натура человеческая такая, даже если не твоё, всё равно пусть будет под контролем. не надумывайте. потом очень неприятно будет, от своих же иллюзий
Любите и понимания вам! ! Чистая любовь с его стороны!!
ну вот и вешаете друг другу лапшу на уши. Чем ваши сейчас отношения отличаются от обычных? Ничем. Оставьте как есть, пусть идет как идет
Происходит следующее: он отношений боится (из-за ответственности) и говорит об этом ("Мне отношения не нужны"). Но на самом деле, у вас они уже есть, просто он это не признает (вроде их нет) . Ну а секса он конечно хочет. чего ж ему не хотеть. если вы пердлагаете. Вы ему говорите, что тоже отношений не хотите - он это и принимает за чистую монету, его эти слова успокаивают, потому что нет никаких обязательств. Будете так дальше говорить, будут те же отношения, без обязательст, если что - скажет, что у нас и не было отношений. А вы при этом пострадаете! Выбирайте...
вы два одинаковых))) ) он вас любит и чушь несет и вы его)))) ) может просто поговорите? и будете счастливы?? 7
а разве у вас уже не отношения? ) не торопите его с этой темой сам поймет
вы наверное друг другу боитися признаться в ваших чувствах, ведь просто так ради секса он не будет вам звонить по 100 раз и проверять где вы, а тем более ревновать, может вам стоит сделать первый шаг? предложите жить вместе.
вот именно! помоему у вас уже отношения. но он просто не хоет этого признавать...