Отношения

Как поступить? Задета гордость, а сердцу не прикажешь и молчать нет сил..

Живу с любимым 2 года. Живем не плохо. До меня у него конечно были женщины... Когда начали встречаться у него кто-то был. . Но потом он с ней расстался. Но недавно искала документ в компьютере и увидела то, от чего просто впала в отчаяние. . там видео и фото его бывшей. . Как поступить? Ему так плохо со мной? Он думает о ней? Скучает? Как решить эту проблему?? ? Что ему сказать? И главное как??
Di
Dimon4Ik
а я бы удалила это видео, а если бы он спросил где видео, спросила бы его зачем оно ему.... а там уже по ситуации.... его вещь и. т. д. нужно.... ушла ...или обиделась.... а если вообще не спросил про видео куда оно делось значит оно ему и не нужно... .
P/S/ запиши видео на диск а с компа удали если оно ему дорого отдашь и обижайся или уходи
Света Сукало
Лучший ответ
я просто офигеваю от тебя - неужели настолько заниженая самооценка что даже к фоткам ревнуешь? ))
конечно у любого мужчины были женщины до тебя, и если он порядочный мужчина то ему дорогая память о них и он будет хранить и фото и видео - это часть его жизни, часть его самого! )
но он сейчас с тобой - значит никакой проблемы тут нет, а вот если ты и дальше будешь копаться в на компе и находит то что не надо - то очень скоро от тебя останется только память в виде фото на компе )))
_Татьянka _
а у вас нет фото и видео бывших? что такого-то? это часть его прошлой жизни, хорошие воспоминания, например, -имеет право хранить.
И не вздумайте удалять, как вам выше советуют. Это его личное пространство, вы и так в него влезли без спроса.
"Гордость придумали коммунисты! " (с)
Сергей Повод
Меня просто изумляет когда люди разведясь уничтожают все фото и видео своей бывшей половинки. Пусть все остается. Это была часть жизни. История этого человека.
Поэтому тут нет проблемы.
Gaukhar Kapanova
может это видео и фото у него еще с тех времен, пока вы даже не начали встречаться?... и он про эти файлы забыл....
Дрю Keth