Отношения
Всем привет))а правда ли что с годами тяжелее влюбиться??
просто люди со временем становится высокомернее и наглее ой этот не красый, а вот у этого ещё чтото, можно так сказать посмотри на зеркало и посморите на себя и с себя начните, а не строить из себя не весь что, вот) проще нужно быть и пальчики не загибать) мы все обычные люди, есть марионетки а есть и нормальны еи не важно как человек богат или как гламурно одет это всё лишнее
нет, а наоборот легче, так как понимаешь жизнь лучше
влюбиться не труднее. труднее принять человека таким. какой он есть. слишком много претензий и требований возникает у каждого с возрастом
Практически не возможно, с возрастом включается больше ум, какая то практичность.
Влюбиться одинаково легко в любом возрасте, вот сам ПРЕДМЕТ найти - да, сложнее.)
враньё
бремя лет, проблемы, дети от первого брака. Да, мне кажется, сложней
да и кандидатов все меньше и меньше
нет, меня 51 и в люблю каждый день))))))))))
Я бы сказала, что да. Потому что с годами, ты приобретаешь мудрость, опыт, ты уже более разборчив в людях, в отношениях, в мужчинах/женщинах, много придирок и прочего.
Привет) Как говорят "Любви все возрасты покорны", так что скорее всего да)
эт точно ...осадок гав но всякое накапливается и из-за этого ничего и не чувствуется ...
ничего подобного!! ! от состояния души зависит (от того, сколько душе лет)
Может просто разборчевея с годами становишься?
конечно, становишся переборчивым, с опытом приходит всё..
сначало было для интереса, а сейчас будет для жизни...
наверно да, раз так говорят