Отношения

Моей девушки постоянно названивает,старый знакомый.

Моей девушки постоянно названивает,старый знакомый,названивает раз в неделю,просто для поддержания связи. что это значит? и как бы реагировали на это?
а как она реагирует? ? мне бы пофиг было, если не скрывает от тебя это, то уже хорошо. значит не боится, не скрывает.
а он звонит определенно потому что она ему нравится.... все зависит от нее.. . спроси ее как она к этому относиться...
Гульмира Санакулова
Лучший ответ
может он вовсе и не старый, телефонные разговоры не к чему не обязывают если конечно они не флиртуют, лучше никак на них не реагировать
Николай Сакалы
А вы тоже попросите свою старую знакомую вам позвонить или сами о ком-нибудь вспомните и пусть она послушает, как вы будите ворковать) )
Но я бы сделала все, что бы мой любимый забыл про всех знакомых, так как действовала его бы методами))
если знакомый то ладно, а если любовник, то насторожись)))
Отелло, каждый имеет право общаться с людьми и даже противоположного пола...
A_I-D_O-S *temirgaziev*
спокойно, мне самому звонят..
Ирина Рубис
смотря с какой целью, просто друг - ладно. как она к ниму относиться - узнай - подружись с ним
Нури Оморова
Ну да, бывает такое. Мне мой знакомый звонит третий год, мой парень сначала раздражался, но я не скрывала от него, говорю всегда что он звонил, но есть одно но, он специально меняет номера. и поэтому я беру трубку не зная кто это, а если б видела, я не взяла бы, если дело обстоит так, то запрети общаться ей, мой совет.