Отношения

ЧТО делать, если моему другу, с которым живешь постоянно названивает -прошлая (?) подруга? заранее благодарна

) подруга заранее благодарна
А я считаю, дорогая моя, что тебе его давно пора послать куда подальше, чтобы твои нервы не трепал!! ! Он только издевается над тобой - и это ты называешь любовью? Он позволяет себе невероятные выходки, а ты позволяешь вытирать ноги об себя или у тебя такое представление о любви? Да распрями ты плечи! Он не изменится НИ-КОГ-ДА!! ! Встряхнись! Ты же умница, красавица! Неужели клином на нем свет сошелся? Бессовестный мерзавец, ты уже столько от него натерпелась.... Может быть, хватит унижаться? Может быть хватит давать ему пользоваться собой? Обернись и посмотри, как ты его вознесла на пьедестал, и кто он на самом деле.... Уж лучше быть одной, чем с кем попало!! ! Жить тебе и решать только тебе.. . Но ты достойна лучшего в этом мире!! ! А свято место пусто не бывает!))
ВИ
Влада Игнатович
847
Лучший ответ
сменить номер телефона у друга, и попросить очень внушительно, что не хотели бы, чтобы та особа названивала на новый номер, если все-таки он даст ей телефон, значит к Вам не серьезно относится!
Павел Егоров
Павел Егоров
20 901
Поставить ему условие-либо он на ней крест ставит, либо на ваших отношениях!
Слава Уклеин
Слава Уклеин
15 315
если вам это не приятно.. . поговорите с ним и объясните это.... если он вами дорожит то что-то с этим сделает...
ирина интресные у вас отношения - вы живете с другом, так может он вам и не друг, а что то большее, по идеи вам должно быть параллельно, кто ему звонит, а так позвоните ей сама и скажите еще раз позвониш я тебе язычек отрежу
То что она названивает - это ещё пол беды. Тут главное его реакция, если ему это нравится и он с ней общается - тогда это проблема, нужно уже с ним разговаривать. А если ему побоку, то пусть звонит, надоест - перестанит )))
NP
Nikolay Pershin
3 633
Вы поговорите с ней, намекните, что он уже не свободен, и есть у него вы. Может отстанет.
Спросить его для начала... нужна ли ему еще эта женщина... Записать на диктофон втихушку его ответ и дать потом послушать этой засранке.)))))))))))
Anton Cheremushkin
Anton Cheremushkin
3 225
Пррошлая подруга? :)
А ты замена что-ли?
Это что то новое.. .
Я понимаю если там бывашая девушка названивает, а он ваш парень.. .
Хотя если рассуждать субъективно то дружбы между мч и ж не бывает, так что можно считать что это его бывашая девушка.

Трудно сказать что тут можно сделать, нужно знать суть их разговоров, какова цель этих звонков.
Если же она звонит с целью вернуть его себе то пожалуй тебе стоит поговорить со своим "другом", но если ничего не получается и он пожимает плечами то позвони данной особе и расскажи ей что по чем :)
Дима .
Дима .
2 966
Попробуй не показывать, что тебя это особо волнует; поинтересуйся после звонка, как у нее дела:)
что? бывшая девушка? ? да как ты терпишь?! ? выскажи ему всё своё недовольство! и пусть выбирает-что ему дороже!
Потому и названивает, т. к. знает что Вас это задевает. Продолжайте и дальше так реагировать.. . И будет конец вашим отношениям с Вашим парнем. Делайте выводы. Лучший способ-не обращать внимание на это.
Елена *
Елена *
1 713
А ты попробуй с ним поговорить... мало ли.. . Тебе одно говорит, ей другое. . Если надежду бы не давал ей, наверное не навязывалась бы.. а по поводу что именно тебе с ней сделать, это позвони и оттаскай на матах.. . Ну это грубый вариант, но лучше просто надави на то какая ничтожная она, и как он любит тебя)) ) удачи:)
MM
Marat Moldahmetov
1 677
Андрей Согласна, только условие!

Похожие вопросы