Отношения

что делать если тебя обвиняют в том чего ты не делал?

до конца объяснять, что ты этого не делал, больше никак
Данил Рожнов
Лучший ответ
НЕ нужно оправдываться, это неблагодарное занятие
Елена Коровина
ни в коем случае - не оправдываться
Nikol Nahapetyan
у меня была такая ситуация.
сначала я оправдывалась, пыталась доказать что не делала. Затем, когда поняла что бесполезно, просто созналась во всем (в том чего не делала) и больше не общаюсь с этим человеком. И нормально, не пожалела об этом ни разу.
Чего не стоит делать точно, так это оправдываться, так сделаешь еще хуже. Можно забить и забыть. А можно отомстить (оплатить той же монетой) , но потом с черным пятном на совести жить придется. А еще есть вариант (мне он больше других нравится) самому придумать про себя сплетню (в опровержение предыдущей) и запустить в мир.
убери свидетеля. дай в глаз обвинителю
как обычно в таких случаях-улики, алиби, адвокат)
Анна Игнатюк
вы сами знаете что не делли все!!! что вам до других которые не задают себе вопроса а он ли это? ой возможно мы ошиблись... осуждение всегда легко
сказать что не делал и отойти. . пусть доказывают что делал))
Kele -_
Не фиксироваться на чужих смысловых установках. Суть не в том делал, или не делал, суть в том, что тебя обвиняют. Лучшей реакцией на обвинение является встречное обвинение, в случае неготовности противной стороны к миру.
а нечего не делать
инет