Отношения

в каком возрасте мужчины взрослеют?

когда влюбляются!
Баянслу Сарсембаева
Лучший ответ
не всем дано повзрослеть.. . некоторые на пенсию уходят. . то ли впадая в детство ...то ли так и не выйдя из него )))
Quenet Romain
мужчины в душе всегда дети. просто с возрастом меняются игрушки.
Aibek Sergek Uulu
и не надейся что они повзрослеют
Майя Орлова
это риторический вопрос)))
Ирина Соцкая
Годам к 30-и
Анас Умаров
За пять минут до смерти или никогда уже. )))))
((( Predator )))
Только повзрослел, на следующий день, на тебе, смерть с косой!!!
Natalia Leonova
....с каждым днём и с каждым часом, когда родился,
встал, пошел и женился.
честно, никогда!
вот что ума добавиться с возрастом, это да!! !
ну а так мы всегда дети!
сам не хотел признавать, ну как вспомню себя малого когда подарили мне игрушку, потом подрос, я подсел на компы, потом еще подрос подсел на машины.. . и это каждый раз новая игрушка.. .
пусть звучит смешно, но мы все же умеем радоваться мелочам! ))))) как дети!
Ольга Ивлиева
кто то в 17 лет, а кто то и до 35 ребенок
Mahmasahat Allanov
Никогда не взрослеют.
они всегда дети)
Юра Стасенко
в день свадьбы. а на след. день опять впадают в туже колею. и так до самого конца.
некорректно как-то задан вопрос, объясните мне, что значит взрослеть?
У нас в стране взрослеют с 18 лет и те и другие (исключения бывают).
Смешно.... у меня такое оЧуЧение что большинство - Никогда )))
нет точной даты.
они могут и в 18-20 быть настолько развиты, что любой 25 позавидует, а бывает и такое что и в 30-35 ума нет.. все зависит от воспитания и мировоззрения.