Отношения

может ли быть дружба между девушкой и парнем

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ксения Глызина
Лучший ответ
Приятельско-деловые-вполне. Дружба это глубже и полнее.
Нет.
B.
Bek........ ..........
а что вы будете вместе делать с парнем, с которым дружите?
смотря что понимать под дружбой
Запросто.. . Уж мне-то поверь!
Ну если парень педик или тонкая ранимая натура то вполне
Елена Соболева
Ну одно и то же устала отвечать... нет не может...
$$$ Дима$$$ $$$
нет
Филипп Палий
хаа. .
а что. друзья разные бывают)

НЕ ЗНАЮ Я, не бывают!! !
бред. ЧУШЬ!
просто ..либо забыть уже нахрен все. вычеркнуть человека.
либо.... либо ВЫЧЕРКНУТЬ!

или.. .
Да, у вас будет такая дружба!. . ;-)
Бывает, длится до тех пор пока чувства одного из них не станут более явными, чем просто дружеские!
Сонька S
Да, но как правило, она перерастает в отношения....
Павел Устинов
может.
Да, но позже они начнут переходить в любовные!
Возможна любовные отношения после дружеских, но не дружеские после любовных!
Если девушка страшная, но например, интересный собеседник, то другом для парня она может быть нормальным.