Отношения

Как отомстить плохому человеку

работаем вместе, скайп рабочий и есть программка где я могу подставить.по работе Что придумать?
Если хочешь отомстить плохому человеку, то НЕ ГОВОРИ ЕМУ О ЕГО НЕДОСТАТКАХ - пусть это заметят другие!! ! :)
А ещё лучше - НЕ МСТИ, а просто отойди в сторону, не обращай на него внимания - "убей" его своим равнодушием и безразличием...
Татьяна Евсикова
Лучший ответ
полюбасу надо наказать ..или ты языками не владеешь)).??? разговаривать научишся в майле ..всё легко и просто ..)))) только не хами ---сразу проиграешь!!!!)))))
подставить по работе. щас начнутся ответы: будь умнее не делай так))) ) а я те говорю сделай ему каку.)))
Володя Даутов
самая лучшая месть - забудь его. Не думай о человеке, если считаешь его плохим. Думай о хорошем. Наслаждайся щястьем и не трать себя на истекание гавном и ядом. Жизнь, это путь - если ты проложишь путь по гавну, то и жизнь будет гавно. А если по поляне с лебедями, то результат тебе очень понравится.
Не мстите, не уподобляйтесь тому человеку. К хорошему точно это не приведет.
Утри ему нос: победи его в шахматы!
Ринат Садыков
не надо)) вернется твое зло к тебе же-бемерангом)) лучше муравьев ему в ботинки наложи)) пургена в кофе)) суперклей на стул)) а еще-накакай ему под дверью и подожги)) выйдет-тушить будет и....)) поверь-работает)) смешно))
Аня ........
месть разрушает человека, т. е. тебя
Сергей Зорин
Залуди ему "Отцовского леща")))
Не греши. Плохого человека без тебя накажут
Мстят только слабые-сильные умеют прощать)
Мстят слабые духом. Сильные могут простить.
Оно тебе надо? Забей.
не стоит
зло пораждает зло
Местью ничего не сделаешь, слышишь? Не стоит
Месть не лучший способ. Чем тогда ты лучше?
Плохому человеку помочь надо стать хорошим, а месть это для школьников... так как они ещё не выросли "мозгами".
Тая Лапина
нельзя мстить, все возвращается)
а ты на майле работаешь? я считаю что мстить все же нужно...