Отношения
Это высшая стадия сумашествия?
Влюбилась в него еще на 1м курсе. Все было отлично: заигрывания, комплименты, внимание с его стороны. Знаю и я его зацепила. Но только он боится мнения коллектива, по нему это было видно. То сам спрашивал у меня кто он для меня, то говорил что я хороший друг просто. И в конце 1 курса он начал говорить всем и мне что равнодушен. Я ему все сказала все что думаю. Уже 2 года после этого мы с ним только в переглядки играем. Я всем своим существом показываю в институте что мне пофигу на него, а дома всю ночь плачу, постоянно смотрю его фотки, когда одна дома я ставлю его на заставку, я мечтаю как с ним поцелуюсь... А в институте опять играю... Что мне делать???
да уж.... таким образом ты ничего не добьешься! ни он не ты не собирается делать первый шаг, так что раз уж тебе кажется что ты его любишь, то действуй сама! подойди и скажи что хочешь с ним поговорить и расскажи всю правду! главное продумать разговор, чтобы в случае любого исхода не расстроится!
а чего ты хочешь добиться?
да ничего у вас нет
Не стоит плакать. Это-не ваш парень. Он присматривался и сделал свой выбор.. Ну что же.. у вас будет лучше!
НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!! ! ОН не стоит того! Раз ты ему пофиг!
Ты не предполагаешь, что ему важно не только мнение коллектива, но и твое тоже - если ты его игноришь, он думает. что не нужен тебе, зачем подходить? Тем более ты всем существом показываешь это! Закон простой: хочешь отношений - делай их! Добивайся того результата, который ты для себя определила, а иначе все будет по-прежнему (при теперешнем твоем поведении результат уже налицо).
Мне кака)))...
Он тебя не достоин.
Он трус и не мужик. Вряд ли он когда-нибудь будет счастлив с женщинами.
А он то что? Попробуй через знакомых узнать что он чувствует к тебе? Хотя мне кажется ему пофиг.... Найди другого.
а ты после института как бы случайно повстречайся.
Да просто скажи. Что себя мучать?