Отношения

К чему приводит флирт по Интернету?

По моему мнению - навряд ли к чему-нибудь приведет. Потому что в большинстве своем такие отношения не претендуют на что-то более серьезное и, пообщавшись, нередко приходят к разочарованию и опустошенности. А Вы как думаете?
Еремеев Михаил
Флирт в интенете - это позитив для любого человека, но главное не перейти черту - отделяющие флирт к другим отношениям !!!Всегда надо учитывать расстояние, характер человека, ведь флиртуя мы же не задымываемся о серьезности в отношениях . Когда человек настроен серьезно найти свою любовь - все таки реал предподчтительнее! Хотя есть прекрасный повод рассказать о своих друзьях, которые нашли свою любовь именно по интернету и не смутили их ни расстояние, ни другие факторы !!!И они счастливы - это главное !

Существует же поверье, что наши половинки разбросаны по свету, и когда появляется чувство разделенной любви, то я только ЗА !
Игорь Борисов
Лучший ответ
Еремеев Михаил Согласна с Вами, главное - не перейти черту.
1.Лишь к флирту, да и виртуальному.
2.К реальным сердечным отношениям, в итоге со свадьбой.
3. В жизни знаю пары, встретившиеся в Сети и сочетавшиеся законным...
всё зависит от тебя!
К убийству и людоедству
если оба относятся к флирту всего лишь как к флирту, то произойдет просто хорошее настроение.
к самообману ...со всеми вытекающими последствиями....
Прикольно пошалить
Лора Эбель
Согласна, это так чтобы прикольненько провести вечер, не более того.
Антон Яковлев
к разочарованию
Никита Медюхо
Аналагично, проверел на себе. Так как гнался за 2 мя зайцами а остался один. и это меня не радует.
К блядству.
Alice Verner
У меня - к свадьбе
Саша Чёрный
иногда и к свадьбе
К свадьбе по интернету.
ни чего в этом плохого не вижу. Это круто, но может обернуться по- разному. Нужно быть осторожнее, ещё лучше если флиртуете по веб-камере.
мой подобный флирт привел к 2 годам бурного романа. не о чем не жалею.
Qasid Hummetzade