Отношения
Флирт
Парни, вот скажите, неужели вы можете действительно любить свою девушку и одновременно флиртовать с другими?? ? Якобы только флирт и ничего большего. По мне, так это вообще нереально. Флирта без последствий не бывает
Вы не доверяете своему избраннику? А сами вы флиртуете? Я думаю флирт в отношениях между мужчиной и женщиной всегда присутствует. Ни чего страшного не произойдёт, если вы немного по флиртуете или ваш молодой человек, но только не много!
знаешь, люди все разные
Ошибочно было бы предполагать, что перестав заигрывать с мужчинами, женщина перестанет быть объектом их внимания. Женщины, которые не флиртуют, ничуть не хуже тех, кто занимается этим иногда. А женщины, которые не перестают флиртовать, как правило, находятся в состоянии скрытого стресса, стремясь сохранить свою привлекательность в глазах мужчин и заинтересовать их в максимальной степени дольше. Женщина, длительное время находящаяся “в полной боевой готовности” подсознательно или явно боится быть отвергнутой, а это состояние требует дополнительных энергозатрат. “Положительные результаты” флирта повышают самооценку женщин и уверенность в себе.
Ничего плохого во флирте не вижу. Только нужно быть честными друг с другом и не перегибать палку. Настоящий флирт-вещь очень тонкая, изысканная.
Флирт возможен, но смотря, что парень при этом чувствует к девушке, с которой заигрывает. Если это просто дружеские и шутливые намерения, то тогда это нормально. Но если девушка ему реально понравилась или, хуже того, он ее хочет, то бегите от такого парня подальше!
Ну просто мужчина - это добытчик, это необузданная энергия, которая скрыта в плоти. А девушка - это хранительница очага, которая верна своему мужчине до тех пор пока ей что-то не надоест, либо не увидит измены со стороны своего мужчины.