Отношения
Эта неуловимая грань, где дружеский флирт переходит в недружеский. Как Вы это вообще определяете?
Какие есть признаки есть у недружеского флирта? Вы стакивались с недружеским флиртом вне отношений? Чем дело кончилось?
Дык всё просто, вожделение есть, значит уже согрешил. А если сам начинаешь переставлять эту грань, то сам и расхлёбывай.
Если после флирта идёт уже физическая близость.... значит флирт больше чем дружеский....
Если нет сексуального или физического притяжения... и когда дело всегда заканчивается обычными шутками.... значит флирт считается обычным дружеским....
Любовь, влюбленность две сестры, как близнецы они похожи, но жаль не каждый в жизни может, узнать в них разные черты.
Всё решает любовь! Секса без любви я не признаю!
Достаточно взглянуть в глаза.
Если оба подумали про секс - дело за временем))))))
Со мной эта грань быстро теряется)
я её просто не вижу, потому что дружеского флирта в моей голове нет)))
если флирт - то конкретный))))
Уважаемая Михаила....
ЭТУ ГРАНЬ... В 99% СЛУЧАЕВ... ПЕРЕХОДЯТ... НЕЗАМЕТНО...
И дружба... превращается...
Во что... Она превращается... Полностью зависит ...От женщины...
ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЖЕНЩИНЫ... ДРУЖАЩЕЙ С МУЖЧИНАМИ...
Мужчина ведет себя так. Как позволяет ему женщина.
ЭТО. ЗАКОН ЖИЗНИ.
Удачи и счастья автору вопроса...
И дружба... превращается...
ЭТО. ЗАКОН ЖИЗНИ.
Удачи и счастья автору вопроса...
Зарина Чымырбаева
Уродское правило того, кто привык перекладывать ответственность за мужское поведение на тех кто поменьше. По-Вашей логике "если с#чка не захочет, то к#бель не вскочет", по нему маленькие мальчики хотели чтобы их изнасиловал педофил, ибо соблазняли своей чистотой, смехом и улыбками. Какая уж тут удача. Мне больше оп нраву отсутствие такой удачи и мужчины несущие ответственность за все последствия своих действий. Т. е. взрослые состоявшиеся личности. А если мне понадобится свалить всё на себя, я и сама справлюсь, такие умники, тем более в лечащих душу, мне не нужны.
недружеский флирт-это уже секс (отношения близкие)
Признаки "недружественного флирта"??? ээээ... если в морду..., наверное! )))))))))
на то она и НЕУЛОВИМАЯ ГРАНЬ
я не понимаю "дружеский флирт"
флирт - это уже гендерная игра,
гендерная игра по дружбе - это у меня не было, сорри
флирт - это уже гендерная игра,
Неуловимая грань

дружеского не бывает
Дружеского флирта не бывает.
Люба Закарлюка
Бывает
У каждого своя грань. Кому то норма поцеловать в щёку, а я не желаю такового. Кто-то может позволить себе приобнять, а у кого то есть огромное "личное" пространство. Понятие же флирта, подразумевает намёк на сексуальные отношения. Секс по дружбе, наверно это бывает, но тогда границы грани улетучиваются.
Зарина Чымырбаева
Либо я не так понимаю слово "флирт", что для меня норма и "поухаживать из уважения / расположения", или все вокруг и правда ни разу в жизни не ухаживали, не дружили вдохновенно, не общались с восторгом. Наверное, есть действительно какая-то влюблённость в личность, а не дружба. Могу сказать точно, несколько преподов в ВУЗе (особенно профессора со стажем) и учителей в школе меня именно восхищали, и мне было даже не важно одного они со мной пола или 60-летние дядьки, я просто была в восторге от общения с ними, любила степень их увлечённости работой и вела себя как влюблённый ученик учителя-мастера. Но это не значит что они со мной спали в тайне или на глазах своей жены. Даже странно такое уточнять..
Грани между этими понятиями могут быть размытыми, так как взаимоотношения людей меняются, перерастают из одной фазы в другую....
И переходные, так сказать, моменты из разряда "уже не флирт, но еще не серьезные отношения" могут быть довольно затянутыми, ведь любовные взаимоотношения людей - весьма сложная вещь, которую так просто не опишешь....
Всё девушки кокетки, всем нам хочется нравиться окружающим, в том числе и друзьям.
Можно и глазки построить, и пошутить, при этом не переступив границы.
И друзья это поймут, если всё происходит естественным образом....
Но я например все же считаю... что не бывает дружеского флирта...
Флирт... это уже некая эротическая завлекаловка... очередной намек на какие-то отношения... отличающиеся от дружбы....
Я флиртую со всеми... у меня манера общения с мужчинами такая...
Ну и а вдруг кто клюнет... адриналин нужен всегда... для поднятия тонуса..
Hidayet Askerov
Вот и правильно!
Зарина Чымырбаева
Как насчёт "поухаживать за (девушкой/мужчиной)?" Просто по-джентельменски или из хорошего воспитания. Налить напиток, дверь открыть, курткой накрыть. Разве это завлекалово? Под дружеским я имею в виду как раз это.
Как это - недружественный флирт?
Николай Голубев
это когда уже чпокаются
Настя, так понимаю я Вас на эту тему невольно натолкнула :)
С моей точки зрения все что относится к легкой пикировке, поддразниванию - это нормально и естественно для женщины - помогает ей ощутить себя в центре внимания, в тонусе.
А естественная граница очень проста - не давать авансы и обещания - четко обозначать что допустимо (легкая игра, шутливое ухаживание - приятельство и не более) а что нет (переход в более интимную и/или приватную область) - кроме того совсем не лишне при нахождении в компании со своим избранником поведением слегка подчеркнуть, выделить его/ее значимость - Вы об этом спрашивали?
Дружеского флирта не как и дружеского секса...
Как флирт может быть недружественным? Что за хуйню ты опять пишешь? Ты можешь думать, прежде чем писать?!
Эта грань у вас в голове .
Внутри ёкает когда.
Когда тебя шпилят раком на столе)
Каждый сам для себя решает. Есть подруга, которая флиртуем со всем и каждым - но никогда и ни за что даже поцеловать себя не даст. Для нее флирт это что-то вроде маскарада, развлечение, не более. А кто-то ведь от одного комплимента в постель запрыгивает.
это видно, интуитивно
Все просто - если верите в дружбу между мужчиной и женщиной, то флирт это всего лишь игра. Если вы из тех, кто постит фигню в стиле "женщина с Венеры, мужчина с Марса" и что мужик это добытчик, а баба просто приживалка, то у вас даже беседа с представителем противоположного пола будет превращаться в "предложение...".
Вы так любите психологию у нас. Вы, наверное, часто с врачами, с психологами общаетесь?
Зарина Чымырбаева
Нет. Но могу превратить врача в психолога. Или в филолога. ..Или в философа.
Если Вы замужем - понятие флирта нет - это блудня
Если еще в поиске - должна быть логика развития отношений. Не флиртуйте с тем, кого с собой не видите близко завтра.
Зарина Чымырбаева
Так, может, и дружба- это блудня, и вообще общение с людьми- это блудня, и открытое лицо- это блудня?..
дружеского флирта не бывает, это всегда прелюдия, которая превращается в действие, если не встречает сопротивления с другой стороны
не бывает такого флирта как дружеский
Знаешь хорошая, я думаю что с тобой перешел все грани и вплоть до бурного секса! Красавица!
обычно... просто он тебя игнор или находит тебе замену
Турлыбек Кадыров
Соси соси делать надо
Всё хорошо