Отношения

Я не согласна, что флирт ни к чему не обязывает, а Вы? И почему?

Сначала флиртуешь, обнадеживаешь, а потом в кусты? Такие люди заслуживают мести я считаю. Ведь любые отношения, которые завязываются у людей и семейные тоже, начинаются с флирта. Мы в ответе за тех, кого приручили. Приручил, будь добр обеспечить моральные тылы.
Пример, мы флиртовали с одним мужчиной год на форуме, он меня старше на 15 лет, мне 30,ему 45, он женат. Мы обсуждали как мы встретимся, обменивались фото и всякими интимные подробностями в письмах. В один "прекрасный" момент, жена запалила нашу переписку, и он мне сказал: не надо навязываться, флирт ни к чему не обязывает, я тебе ничего не обещал.
Его жена его ровесница.
И я моложе и красивей, что не так то?
Если флирт ни к чему не обязывает, то чего ж его жена то всполошилась так?
Флирт ни к чему не обязывает - поулыбались, глазки построили и всё. А год - это уже не флирт.
Batyr Orazbaev
Лучший ответ
ну... не то что брачно-семейные узы, конечно...
Aibek Saparov
Жена почувствовала угрозу.. . ваш флирт мог перерости в нечто бОльшее.. . и она правильно тревогу бить начала)) ) И он это, тоже понял.. . потому и прекратил отношения)))
Nadeschda Gentner
Любое общение обязывает.
а причем то что вы моложе и красивее - и ваши блабла в интеренете????
Шахиризада А
не обязывает точно)) всего лишь игра слов и воображения) для него адреналин и уход от скуки.. для вас ..урок.. поменьше позволять лапшу на уши вешать)) а жена.. она права.. вам бы тоже не понравилось что ваш мужчина переписывается с кем-то..
*лерунчик* ...xd...
просто поставьте себя на ее место
Сразу Вспомнился Наипошлейший Анекдот ( Да Простят Меня Милые Дамы ) Но Уж Больно Подходит к Ситуации! В постели пара. Отдыхают. И тут парень задумчиво так выдает:
"А знаешь.. . у нас с тобой наверное не любовь. "
Она: " А что? "
Он : "Ну.. . легкий флирт"
Она, поднимаясь, гневно: "Знаешь что, дорогой, по твоему два месяца в жопу - это "легкий флирт???? "
Cергей Поляков
Флирт это не секс
...жена имеет право всполошиться, она с ним давно и не желает его терять.. . ゐ ヅ
а женатого не стоит рассчитывать
чужое
брать нельзя
Eddi Co
В, принципе, ни к чему.
Если Вы знали что он женат то поступили очень плохо, тем более считали эту переписку чем то серьезным
Флирт - особое общение между мужчиной и женщиной, которое много обещает, но ни к чему не обязывает. Это драйв, кураж.
При этом флирт есть неосознанное сексуальное поведение, когда все действия могут привести к сексу, а могут и не привести.

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Nikolay Kropin
флирт-это не что иное как немного скрасить ваше плохое настроение и на короткий срок полетать на крыльях некой влюбленности.. но это очень скоро наскучивает... и вы опускаетесь на землю в поисках новых ощущений, флирт -это игра души-и он ни к чему не обязывает)) вам же не дают обещаний женится и тд... так и в чем проблемма?)))
Ара- Раха
Флирт то же самое, что и финт при игре в футбол. Обманное движение...
Ольга Исаева
флирт он и есть флирт.. .
так ты наверное и не с одним флиртовала)) )
Олег Гелаш
Ну так.. . то ФЛИРТ, а то ИНТИМНЫЕ ФОТО И ПОДРОБНОСТИ.. . это разные вещи. ФЛИРТ ни к чему не обязывает, это просто хи-хи и ха-ха, это общение... А вот ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ говорят о том, что, в принципе "приезжай, милый. Я готова". Это уже своего рода петтинг. Странно в 30 лет этого не понимать. (уж, пардон) . Если бы вы с этим мужчиной просто флиртовали, жена бы так не реагировала. Самой было бы приятно увидеть у своего мужа фото какой-то голой бабы и интимную переписку, а?
правильно, правильно строишь глазки так будь добр сымай штаны.))))) 0
Пфф ну по поводу флирта: он действительно ни к чему не обязывает, просто есть лошок который ведется на это а есть мастер, который просто развлекается и так всегда было. А по поводу вашего случая, связались с женатым мужчиной и думали что если пришлете ему свои секси фотки и дадите виртуальное насаждение он бросит свою реальную жену?! очень умно
Пока отношения в секторе флирта, он ни к чему не обязывает и не должен. Главное, чтобы обе стороны знали/чувствовали, зачем конкретно им этот самый флирт нужен - как забава или как начало чего-то серьезного, и тогда такие казусы просто не возникнут.
Ясное дело, что жене неприятно, что ее уже взрослый дядя с довольно молодым девками тусуется)) )
Ну мужик потешил свое самолюбие, поработал фантазией, подумал на вас пару раз, и довольный своей крутостью и умением заинтересовать прекрасный пол, пошел к жене на кухню кушать домашний борщик. пока не дала скалкой меж рогов.
Нелли Y
Даааа.... пожалуй ты права.... так бы и наказал, ту козу.... дала мне в третьем классе ранец свой понести.... и на этом всё кончилось...
И я согласен. Нужно отвечать за того, кого приручаешь.
флирт это нормальное человеческое общение, а сидеть тупо за компом - это траханье мозгов друг другу
А жена - на то и жена - свое хранить и всяких прошмандовок отсекать
Вы таким образом хотели устроить свою личную жизнь? Мягко говоря, неэтично.
***** ***********
Они просто пара неудачников, которые ни себя не любит, и другим не могут позволить быть счастливыми. Каково им самим то засыпать, она вон как за своего мужа трясется, как можно себя так не любить и неуважать, что он флиртует с другими, а она еще за него борется, лохушка тупорылая. А он то чем хорошо. женился, а не по любви видать, что тянет по сторонам, не способен даже семейное счастье построить.
Безответственные глупые люди.
У нормально человека флирт - это симпатия. а симпатия это уже начало каких-то взаимоотношений. У глупых людей, наверное. все по другому.
честно сказать, я встречала таких парней, что влюбляют в себя, не влюбляясь. Вскоре как-то и сама так научилась. Ну всё, уроды, получите, чего заслужили) )