Отношения

зачем мужчина хранит переписку с той, с которой уже давно расстался????

Если он не просто забыл ее удалить то он до сих пор её любит и не может забыть, возможно в силу ярких и насыщенных отношений, каждый раз читая переписку он психологически делает откат во времени и скорее всего задает себе вопрос почему так все вышло. Равно как мы все храним фотографии близких людей ушедших отнас будь то бабушки дедушки, мы хотим чтобы они были с нами но все кончено, так же и с расставанием, если кто то не раздавит свою гордость, 2 человека умирают друг для друга. (основано на философии Фрейда)
Олег Антонов
Лучший ответ
впечатлила
Юри Сердюков
Так приятно вспомнить что ты чувствовал ну это как детский дневник !!!Я тоже храню такую переписку !!!
не отпустил еще ...
Дороги пережитые чувства, приятны написанные слова. Будут в жизни переживания сильнее или нет не известно, а те выбрасывать жалко. Это его жизнь, она не возвращается и заменить её нельзя. А тебе то что до того, что он хранит? от ревности в зобу дыханье спёрло? Так создай отношения ярче, красивее и те он сам забудет.
Таня Корчагина
Наверно в душе что-то осталось. Пусть не любовь. Хоть воспоминания.
мне кажется он ее не хранил, а просто забыл про нее. и вообще что на этом акцентироваться, ведь он "уже давно расстался"
не может отпустить
Полина Сиваева
не кто не может выбросить из жизни то что было дорого, всему нужно время.
На пенсии будет перечитывать и писать мемуары)))
Юзик Павел
Егор Минеев Спасибо! Улыбнуло ))))))))))