Отношения
Женщины не могут без..обид! На ЧТО (чаще всего!) обижаются женщины?
На все могут обидеться, это скорее происходит не по какой-то конкретной причине, а из-за непонимания, которое очень часто существует даже в самых идеальных отношениях, просто способ выражения своих чувств и мыслей у нас разный и что мужчине кажется нормальным то девушке не всегда правильно поймет.. . а еще я больше всего не люблю грубости...
На НЕВНИМАНИЕ со стороны мужчины! Думаю, что это ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, других я не нахожу...
на то наверное, когда их мы забываем поздравить
на то что их не замечают))) смиюсь))
на то, что мужчина выносит на ВСЕОБЩЕЕ обсуждение то, что было сказано женщиной в их ЛИЧНОЙ беседе.
Ну, тебе лишь бы дай повод, хотя.. Ты и без повода - горазда)
ложь и равнодушие.
обижаются если вообще х*й забить и не Ревновать ни к кому )
Они любят когда их ревнуют ..не фанатично конечно
Даже незнаю, на любую мелочь в принципе можно обидеться по идее.. . обижаюсь я вообще редко, но когда это происходит, это обычно оттого, что муж не дает мне возможности выйти на элементарную прогулку с подругой, пройтись по магазинам, хотя много времени это не занимает, часик-2 максимум, каждый раз расспрашивает зачем мне туда-сюда, я его никогда не ограничиваю в свободе, всегда говорю чтобы он с кем-нибудь из друзей сходил отдохнул в бильярдную например, а мне самой он никогда такое не предлагает.. . Еще обижаюсь на то, что он не ходит на прогулки с ребенком, не играет с ним.. . блин, да у меня как такового мужа-то нет оказывается если так рассуждать.. . короче это все, что касается замужней женщины ))
Мужики тоже обижаются)))
На невнимание. Все остальное фиггя