Копит и мстит, сука... Не знаю почему так... но помню все обидное, что слышала от своего друга и при очередном уколе всплывает весь пакет накопленного... скоро на сипульки порвет))... Ранимые мы... и разговаривать не могем с вами... Так бы пришла и сказала... вот милый, ты мне намедни ляпнул, а я думаю, ты это всерьез или шутил и вообще, можешь объяснить к чему и почему это было, а то я такая... придумаю. благо с фантазией все путем... а он бы такой, милая, давай это обсудим... ага, как бы не так... как минимум, мне твои тараканы нафиг не нужны и тем самым еще один минусик в копилочку...
И так до превышения лимита, а там пипец... уже не отношения... Вот ежели да кабы оба работали над отношениями, о, то бы жизнь-то и наладилась))
Бог в помощь!
Отношения
а женщина прощает или откладывает обиду на потом? из года в год при новой ссоре число перечисляемых обид все возрастает
Ксюша Якушева
когда в человека куча мыслей хочеться сказать "Делом займись" тогда и фантазии работать некогда будет.
Есть у многих дам такая черта - хорошего не помнят совсем, а неприятное всегда, ночью разбудишь - с легкостью перечислят. Злобные это зверушки, что уж тут говорить)
Кто-то копит-копит, а потом взрывается. В вашем случае немного поныли-поныли и отпустило)
а в оконцовке она тяяя подушкой в ночи задушит...))))
Просто зависит от человека))
в не зависимости от пола это происходит с глупыми людьми.
Что бы ни сделал человек, в конце концов можно простить, если любишь. и если человек искренне раскаивается. И самое главное, понимает, что сделал плохо. А откладываешь тогда, когда с тобой не считаются, когда к тебе не прислушиваются, поступают эгоистично. Ну то есть когда вы не слышите друг друга, когда вы разные и не пытаетесь понять.
Кто как.
ооооооооооо это очень опасно обижать женщин!!!!
По опыту могу сказать, что откладывают)))