Отношения
Если гражданский муж говорит: зачем я буду покупать мебель, вместо тебя придет другая и скажет, что ей нравится...
Мне обидно от этих слов... Как бы вы поступили при такой ситуации? Я понимаю, что со зла так говорит, но ве равно обидно...
я бы ему сказала: все правильно, милый, сделаем твой хлев еще хуже, чтобы следующая девушка созерцала разруху вместо созданного уюта и поняла, что ты ее впустил в свой хлев похрюкать вместе)
Это - не гражданский муж, а просто пользователь предоставленной халявой. Знает человек, что говорит, и знает, что его слова ничего к худшему не изменят.
я бы ушла.. . даже если человек говорит такое со зла - пусть разговор фильтрует
ушла бы ...так как нет у него мыслей о будущем с вами ...
Я бы ушла
Диваном по башке
Муж?... это не муж и не мужчина.. . да и сомнительно, что станет мужем...
А Вы не готовьте ему, не стирайте, не спите с ним, а скажите, что придет другая и все сделает.
А ему по фиг - ты или кто другой скажет.. . живи.. . пока. . потом он другую приведёт.. . на фиг ты ему! Ещё и указываешь: -))
по закону гражданский муж это после загса. а так сожитель
нет ни у кого права оскорблять женщину. тем более у сожителя
на фиг с пляжа такого козла. во-первых, что так сказал, во-вторых, что даже мысль такую допустил. пусть ждет свою другую.. . а вам удачи!!!!
Это муж?
Думать нужно. Я бы обиделась и долгое время просто на просто не разговаривала.
Или же когда ему что-то не понравится, просто сказала бы:
"..Зачем мне готовить что-то другое, вместе тебя придет другой мужчина и скажет что это вкусно.. "
Просто у меня ещё сам по себе характер такой, что муж бы просто не выдержал (:
Всегда говорю то что думаю, при чем не в самой ласковой форме.
Это просто не человек а по русски говно. Зачем вам с ним продолжать жить если он думает о других. Разве вам такой человек нужен вам? А потом он скажет я лягу с другой сегодня на ночь.... Уходите от такого человека сразу. Это просто эгоизм. А на последок дайте ему в морду.))