Отношения
если женщина в постеле супер , то ее прощается многое , в том числе плохой характер ?
зря, почитав всё выше сказано)) ) и смеюсь)) ) секс одно.... нет секса нет отношении.... если конечно в паре мужчина импотент а баба фригидна))) ) вот они и говорят шо секс не важен.... или тот кто не понимает его вкуса))) ) если женщина искусна в постели и небойтся экспериментов.... какой там характер к черту его.... если я знаю шо нравиться моему мужчине))) ) а поверте характер у мню не сладкий.... я звездатая звезда)) ) и я знаю как моно в постели сыграть так шо он всё забудет)))
смотря для чего.... если эта женщина нужна лишь для секс разрядки то прощается.. а на таких обычно не женятся или эти ( случайные) браки недолговечны
скорей всего ее будут считать, как сексуальный объект, не более
Конечно, но только, для того чтобы лечь с ней в постель...)))))) ) А жизнь, как известно, не мягкая постель и остаются за ее бортом стареющие красотки, знающие "разные штучки"....(((((((
Наверное прощается многое.
Да.... мужики по другому устроины! они думают вообще передним местом
как говориться (х.... й стоит голова не соображает)
ничего подобного!!! ) с какой стати))
В принципе постель для отношений играет многое, но если характер дурной, не всегда мужчина может простить, когда-нибудь ему это надоест
врядли это продлится долго, так как даже самый шикарный секс это всего лишь одна составляющая! жизни, но не сама жизнь, и когда устаешь от человека морально, то хочеш освободиться от него несмотря ниначто,
к сожалению, чаще всего это так! и тогда сразу становится понятно-что от тебя нужно человеку.
Мне кажется что невсегда....
не думай что секс это самое главное
Скорее, если женщину ЛЮБИШЬ, то она в постели супер и ей прощается многое, в том числе и плохой характер!!!!
Я понимаю, хороший секс - это хорошо. Но хороший секс не закоет плохой характер. Проще будет найти другую девушку, с которой в постеле будет тоже хорошо.
Это если для серьёзных отношений.
Ну а если в плане любовницы, изредка можно потерпеть.
Это если для серьёзных отношений.