Отношения

Плохой характер можно простить за красивые глаза?

На пару раз хватит, а дальше этот номер не пройдет. Их видеть перестанут.
Наташа
Лучший ответ
Характер у меня золотой, поэтому и тяжелый)))
- Плохой характер? Просто он у меня есть!

Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Николай Юдин
за красивые глаза???
Запросто!
до поры до времени...
не совсем корректно
Он плохой для вас по каким то критерием, быть может для кого то другого он очень даже хорош
дело не в этом-прост оесть простой вопрос-с можете ли вы с этим жить и принимать это или нет
А что глаза бывают красивые? Я думал что это просто комплимент)) ) Они у всех почти одинаковые. И всегда ли они красивые? Утром например с будуна)) ) Так что не сильно и большая ценность. А точнее никакая! А характер это все в человеке, характер это и есть человек!
с глазами жить не будешь
Нет, надо чтоб все было красивое
Andrey K
Можно если захотеть
Bota Samatova
Что поделать если глаза красивые конечно можно простить. . есть и другие положительные стороны в этом плохом характере!