ты обязательно встретишь того, кто будет считать именно так)
к чему эти вопросы :)
Отношения
У меня плохой характер, но хорошие внешние данные. Это ведь главнее?
с одной стороны трахать симпатишную приятно и характер пох... а с другой, ночью красота не имеет значения т. к. темно а после секса она своим характером весь мозг вынесет!
до 17-18 да, а потом уже не катит))
Мне не важно какой у тебя характер, я просто хочу тебя как следует трахнуть...
ну разве что для малолеток и то они последнее время сильно продвинутые стали, а для людей по-старше так и подавно не главное....
Через много лет вся твоя внешность коту под хвост пойдет, а характер плохой.... и кто тебя терпеть будет....
ты не поверишь, как быстро приедается красота
Для первых пяти минут безусловно :)
Нет, них*я это не главнее.)
вот что за провакационные вопросы?) )
нехорошо напрашиваться на лесть;)
Наоборот.
"По одёжке встречают, по уму - провожают".
"С такой фигурою не стыдно быть и дурою! "))))
Кому нужна кукла без души-только самоубийцам!
ну могу сказать, что лучше быть с хорошей внешностью и не сладким характером, чем быть приятной характером и уродливой внешне...
тёлочки хотят переспать с принцем а жениться на жирном олигархе ))
Черта с два - так кажется пишется.
Если фото твое то ты никуда не годная девчонка по внешности, надо брать воспитанием.
Иди воспитуйся на хорошего человека.
))
Иди воспитуйся на хорошего человека.
))