Отношения

Мой любимый парень спешит начать со мной интимные отношения.

Я пока к этому не готова. Даже скроее считаю принципиальным для себя не спать с человеком, если не определилась, что он мне нужен навсегда, и тем более что я ему нужна навсегда. Я не понимаю взглядов: "Пока потрахаемся, а там посмотрим, как получится." Я себя не на помойке нашла. А парень упрекает, что я таким образом манипулирую сексом, чтобы добиться женитьбы. Я не предлагаю ему жениться, если он этого не хочет, но и я вместе с этим не хочу спать с тем, кто думает просто провести со мной время. Кто из нас прав?
никто из вас не прав, у каждого на этот счет свое мнение и каждый по своему прав. если еще не готова, не уверенна - значит не надо спешить, а парень если любит подождет и потерпит.
Наталья Холдина
Лучший ответ
Любовь это всегда стремление к близости....
Владимир Шмелёв Если девушка нужна на ближайшие лет так 50-80, близость от них никуда не убежит)
я бы тоже поспешил
Ирина Федотова
Значит не любишь!
Права ты и только ты. А парню минус уже на начальном этапе ваших отношений. Расстанешься с ним -мало что потеряешь.
Олег Городов
СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ или все же следует повременить и узнать сначала друг друга лучше ?
У интима на первом свидании есть как свои плюсы, так и минусы .

Минусов больше ...
Во - первых, занявшись с партнером сексом при первой же встречи, ты полностью раскрываешься и у него уже не будет стимулов узнать тебя и завоевать .
А ведь для мужчины немаловажное значение имеет сам процесс завоевания женщины .
Кроме того, разве самой неприятно, когда тебя добиваются, ухаживают за тобой ...
Все это делается в расчете на то, что в один прекрасный момент ты ЗАХОЧЕШЬ быть для него не просто другом, но и сексуальным партнером .
Во- вторых ---Ты еще мало знаешь его, поэтому заниматься сексом просто -- напросто не очень безопасно .

Однако у секса на первом свидании есть и свои позитивные стороны .
--- Ты сразу можешь узнать, КАКОВ ОН В ПОСТЕЛИ, и не терять лишнего времени .
А вдруг выяснится, что он тебе не подходит ?
Лучше узнать это сразу, чем спустя пару месяцев романтических отношений .

----Кроме того, если ты сразу не предполагаешь, что вслед за первым свиданием будет второе и третье, то почему бы не заняться " этим " на первом и единственном свидании .

КОГДА ЖЕ ПОЙТИ НА " это " ВО МНОГОМ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ ?
Лучше все - таки для начала узнать своего друга получше и не спешить .
Желательно убедиться, что этот человек тебя достоин .
Сколько должно пройти времени, чтобы вы узнали друг друга получше ?
--- Решать тебе, ведь все очень индивидуально .
Правъ тотъ кто считаетъ себя Правымъ. То есть съ Правдой
Ты права однозначно! И верно поступаешь! А он, если не желает связать с тобой свою жизнь, сам уйдёт. Всё разумно. Пусть ищет других.
Ирина Зайцева
Ты права.
Может я и старомоден, но не рассматривайте секс как простое физическое действие. А где же чувства? Вот, когда разберешься со своими чувствами тогда и примешь решение. Если этот парень твоя половинка, то подождать месяц другой, год - не большая проблема. У вас вся жизнь впереди короткая или длинная, но вместе и она ваша.
Олег Лапин
кидай дебила, у него нет никаких серьезных намерений, а естественное создание семьи он воспринимает как нечто совсем ужасное, просто трус мудак и боится ответственности, никаких перспектив с таким нет, он несерьезен, ему сейчас просто нужно получить с вами удовольствие, потрахаться и все простыми если словами. а отговорки про манипуляции, это просто глупая попытка манипулировать вами чтобы развести на секс.
ему кроме секса от тебя ничеего не нужно иначе не спешил бы так