Отношения

Девушка грубая, а парень ласковый. Уживутся они?

ой что ли не видел таких ситуаций? ) ну даешь) )
маргоша, пример, она мужчина, да много девушек таких, тем более сейчас, да и потом раз уж она женского пола то значит что-то в ней нежное и милое есть) надо просто найти а ты значит не хочешь искать, может помочь ей открыть жту нежность в себе. Любишь помоги любимой. А ужится могут и тигр с мышкой если захотят) Счастья вам)
Александр Малинкин
Лучший ответ
конечно могут лишь бы была любовь и понимае, а не желание перевоспитать!
За время общения, он станет слегка жестче, а она научится у него мягкости.... когда мы любим, становимся похожими на свою половинку.... если это действительно ЛЮБОВЬ
вполне :))) противоположности притягиваются и очень даже хорошо дополняют друг-друга :)
Олег Масько
возможно ей и в постели нравится погрубже да пожоще ;) а сможет ли так ласковый парень?... вопрос кажется риторический
мне кажется отношения будут страстные, накал страстей, но вот ссор частых не избежать) "секс после ссоры стоит самой ссоры"-цитата из какого-то фильма) )
пока ты тут думашь да рассуждаешь... имеет ли такая пара место быть... начни ка ты эти самые отношения) да проверь.... кто не рискует тот не пьет шампанское
дерзай!
конечно, уживутся если она полюбит у нее все поменяется... и она будет ласковои такои какои и должна быть
Odna Takay
Чем чёрт не шутит, пока Господь спит.
Seyyaf Huseynov