Отношения
Вопрос: Изменила, призналась сама, я не знал. Говорит, что любит. Возможен ли рецедив?
Эх Вася Вася! что я еще могу тебе сказать
Так не бывает у нормальных женщин. Простите, но это МУЖСКОЙ вариант. Женщины изменяют и признаются, если уже разлюбили и у них другой в сердце. Ради секса только мужчины. Или Вы полный импотент. Только так.
Однозначно! Она просто любит разнообразие. По-этому он не возможен, а точно будит!
конечно, вопрос в другом, а зачем призналась? как-то странно
У всех по разному, может она и изменится .Дайте ей шанс и не тычте ее постоянно этим, иначе отношений у вас не будет.
Рецидив будет. Ее признание - это проверка, насколько Вы терпимы к таким вещам. Спустите с рук, будет изменять дальше, возможно и в открытую, де еще Вас же в этих своих изменах будеи и обвинять. Я бы ее бросил. Как поступите Вы, Вам решать.
если в человеке есть истинная ЛЮБОВЬ. то не будет изменять .
рецедив обязателен! Ну ты и.. . еще на что то надеешься)))))))))
измена возможна даже если до этого ее не было. а вот то что призналась - дура. Живет не мозгами а эмоциями, значит точно будут измены в будущем
Если не изменить отношения, то да. В измене всегда виноваты оба. Если только это не банальное б... ство
конечно, и снова признается
Он неизбежен. Все женщины изменяют.
Если легко отделается, то 100%. Если помучается подольше, то есть шанс излечиться. Я бы не смогла жить с изменщиком. Но, если Вы можете такое простить, хотя бы накажите достойно. Пусть побегает, помучается, поумоляет, в ногах поваляется, пятки полижет. Когда в петлю полезет, можно простить с барской руки. Но так, типа я добрый, но и ты не расслабляйся. А вообще, это как грязь вдом принести и разрешить ей у себя жить, мерзковато. Представляете, Вы к ней подходите, а у нее на причинном месте написано: Здесь был не только ты!
Измена как рак, упустишь из виду и псе пиши пропало, снова! :_( есь жэ
эм.... прости.. ведь у всех бывают ошибки... что призналась молодец... признаться сложно... значит понимает что неправа! а насчет наказания сам думай
Похожие вопросы
- я не знаю как признаться девушке в том что я её люблю и хочу с ней встречаться, помогите!
- Как обьяснить мужу, почему не уместно говорить жене «я мог тебе изменить сегодня, но не сделал этого, потому что люблю»?
- Вопрос, который я не стал задавать женщине, которую не люблю : быть нелюбимой и не знать об этом лучше, чем знать?
- Ситуация...Вы изменили..признаться или не признаваться?
- я изменила мужу, он узнал. не знаю как дальше жить.
- Мне изменила девушка и я это знаю. Я люблю её, но жить с этим не могу. Что делать?
- Вопрос к мужчинам. Если вам говорит девушка: "Ты же любишь меня, я знаю. " А вы ее не любите, как вы ответите? И если..
- Мне изменила девушка.Но очень просит прощения, я её люблю вместе уже 4 года.Что делать? Изменила по пьяне
- Если кто-то заметил, то мои вопросы посвящены женщинам... а знаете почему? Я люблю женщин, и не считаю что это стыдно...
- Признайтесь, а Вы ведь всё так и любите свою первую девушку/своего первого парня? ! И никак не можете забыть её/его?