Отношения

Иногда хочется плакать...я совсем одна в городе, который люблю...родители далеко...рядом муж и пасынок, которого он

лелеет....меня во всем ущемляет, ему подкладывает лучшие кусочки...она сын, я понимаю, сыночек куев....ну а меня то зачем было добиваться пять лет и тащить с родины к ним ? Чтобы издеваться ???
может надо родить общего ребенка. а старший сын и сам скоро женится. подыщи ему девушку
Umida Altybayewa
Лучший ответ
Выходи за дверь, покупай билет и езжай домой. Не стоит воевать с ребенком за любовь. И скулить тоже не стоит, все в твоих руках. И надо было думать заранее когда ехала к мужику с ребенком.
Елена Фомина
Не знаю, но коль взялся за гуж, не говори что не дюж, надеюсь перевода не требуется?!
Бурова Ольга
Ты попала...
Для начало сколько сыну лет? !
Во вторых. . может ты приувеличиваешь или пытаешься ущемлять ребенка?
В третьих за 5 лет я думаю его поведение промелькивало. . не бывает все ни с того ни с чего.. .
попробуйте сами себя вести иначе.. . И прежде чем ныть что над вами издеваются. . попробуйте принять этого ребенка как своего и вы поймете что вы бы своему чадо отдавали бы тоже только самое лучшее.. .

*************************

Ну а коли не обязана любить то и не фиг было ехать к ним!! ! Вот бы и находила бы свободного без детей.. .
А полюбить или нет ?! Если бы я Любила бы Мужчину то я приняла бы его ребенка и уж точно постаралась бы подход к ребенку. .
а так в чужой дом со своим уставом не входят. . тут 2 мужчин которым нужна любовь и поддержка а не так...
Alinka Bibik
если все так хреново, чего не бросишь?
Аилтоут
брось ты всё и давай домой