Отношения

Обязательства....Какие обязательства связывают Вас?

Без обязательств живу, просто люблю.
Вера Пак
гражданско-правовые
принятые самим собой естественно
*_
***b@gi*** ________
Уже нет никаких обязательств.
Tina Kim
Никаких. Просто люблю.
Gulziya Maratkyzy
Никакие:) . Свободен от любых обязательств (и стараюсь не брать их на себя во избежание "связывания"):)....
Полина Скорик
никого не держу и ни за кого не держусь
Не договорные.. . Перед людьми и богом! )))
Suleyman Abdulayew
Никакие. Только любовь и верность.
Их дофига.
Они трёх видов:
1.перед Душой.
2.перед умом
3.перед телом.
Все они важны для гармоничной, целостной жизни.
Руслан Рзаев
Ни какие!!!! не люблю быть кому-то и чем-то обязана, предпочитаю, чтобы были обязаны МНЕ!!!!
Дети.... они крепче любых обязательств, потому как дети - это самое главное и самое важное в жизни....
Лариса Волкова
моральные
Рабочие и совести.
Ильдар Галеев
да их полно.. . смотря какая сфера.. . перед детьми, родителями, семьей..
ответственность за семью.... маленьких детей... их будущее..
С каждым человеком разные ...
обязательства есть но я их не ощущаю
Обязательства с работодателем - должен быть на работе
Maksim.i.natalya
Ребенок)) ) Желанное обязательство)))
Игорь Бану
А меня ничего не связывает, у меня ни чего нету.
Стараюсь никому не обязываться.
Андрей Соколов
Я свободна...
Наталья *********
х о ч е ш ь- н е х о ч е ш ь
Настя Мэй
Это страшная сила - быть обязанным, всегда над тобой давлеет, тяготит и не даёт предпринять что-то иное.
долг
только выполнимые
когда человек выражает свои мысли матом - получаются более лаконичные и короткие фразы, что особенно важно в северных регионах страны. А то зимой горло мерзнет...
Mefesto Mefesto
Моя жизнь без контрактов
Нюрочка Аха
Верность - Родине
Любовь - Женщине
Честь - никому...
Farruh Ahmedov
Вырастить выучить и воспитать сына
Diana Kim
присяга
не так много, но есть
Перед самим собой - даже сбежать не получиться
Кругом одни обязательства по всем направлениям... Иной раз даже забываешь о своих права.)))))
забота о родителях, парне и самых близких друзьях.
Марина :)
любовь к жене и четверым нашим деткам!
Любовь друг к другу, дети и ипотека! )))))) Как возьмешь ее, так ощущение появляется, что тебя батюшка в церкви повенчал с мужем на веки вечные. ))))
семья, дом, работа.