Отношения
вопрос парням(или понимаюшим психологию парней девушкам)
я встречаюсь с 20 летним парнем на протяжении 5 месяцев.я уверена что он меня сильно любит(так же как и я его)но я ему не даю и не собираюсь єто делать ведь мне всего 14.я вообше не представляю как он меня еще не бросил??но вопрос не в єтом.что ему подорить на новій год и день рождение??я вообще не пойму что ему надо..собствено кроме меня..но єто слишком дорогой подарок..посоветуйте..ведь я даже в представлеении не имею..
Подари сувенир, чашку с его именем. Только не себя. Подробнее в письме написала.
возьми и спроси-что бы он хотел на НГ .
На День Варенья-подарите букет цветов.
На Новый Год-свою фотографию в шикарной рамке.
.
А вообще, мне кажется, вы слишком рано заговорили о любви ( впрочем это так, к слову)
.
Если ты с ним (ОЙ, прости) любишь его уже 5 месяцев и до сих пор не знаешь, что ему дарить, то ты дальше своего носа ничего не видешь. Бедный парень!
Психологический момент : те мне не дашь, значит не любишь.... в общем шантаж самого пошлого толка.
Не смей!!! !
P.S. а про тапочки кто-то хорошо сказал:)))))
Не смей!!! !
Вообще и не смей ему давать. Если парень спит с 14 летней, то у него склонность к педофилии. Это ты поймешь, когда подрастешь. А если дашь, то останешься в полных дурах. Причем просто идиоткой будешь и локти кусать потом. Давалку заткни до совершеннолетия, а лучше до замужества. Когда будет 18 лет, а лучше, когда и больше. Скажи ему:
- ты на мен сначала женись, а потом хоть ложкой ешь. И посмотри, куда его любовь после этих слов денется.
Ну ты сама ответила на свой вопрос. Ты так уверена, что он тебя любит, потому и рядом с тобой=)
а насчет подарка.... когда ты пройдешься по магазинам, обязательно наткнешься на что-то, от чего не сможешь оторвать глаз. Это и будет твой самый лучший подарок) ) можешь еще с родителями посоветоваться, если находишься с ними в доверительных отношениях.
конечно, пока не будешь готова - нини. на новый год подари сувенир, который будет всегда с ним (ручку, брелок и т. д. ) а на день варенья уютные тапочки - каждый день тебя вспоминать будет и даже дома.
авторучку
подари ему чтото такое, чтоб он с ним не расставался...