Отношения

Вопрос парням. девушки, не заходите, всё равно вам это не знакомо...

Возникают ли у вас сомнения в себе, когда начинаете встречаться с девушкой, что не потянете отношений и что она рано или поздно разочаруется?
как справляетесь с такими мыслями?
Если я чувствую какой-то дискомфорт, то с этой девушкой я ничего строить не буду. А вообще, я, как мужик, по этому поводу не переживаю. Зачем мне переживать-то? Это если она будет слишком требовательная, то я просто брошу ее, и ей станет не только стыдно со временем, но и одиноко. Ибо если девушке нужен спонсор, то на**я она вообще сдалась? Пару раз попрыгать в постели и бросить.
Ігор Якубець
Лучший ответ
Я никогда не забиваю голову разной ерундой по поводу отношений. Если будем вместе, значит так будет. Если нет, подвиньтесь - следующая!
Но сомнения и неудобства я никогда не чувствую ибо не лезу за словом в карман.
сразу отказаться от таких отношений, быть честным перед собой и девушкой..
Постараюсь отвечать по теме, просто, доступно, и, как всегда, прямолинейно :
Возникают ли у вас сомнения в себе, когда начинаете встречаться с девушкой, что не потянете отношений - Возникает.
что она рано или поздно разочаруется - Возникает.
как справляетесь с такими мыслями? - Тупо и просто. Принимаю решение - продолжать отношения, или не продолжать.
Если принял решение "не продолжать", то тут правда же всё просто и понятно ? "Не продолжать" - так и говорить не о чем.
Если принял решение "продолжать", то тут придётся потрудиться. Придётся взвесить "что и какой ценой" тебе достанется. Лично я взвешиваю. И тебе советую взвешивать. И, если сам себе решишь, что "цена" для тебя приемлема - ВПЕРЁД без страха и сомнений !!!
живу одним днем, сегодня она рядом - все отлично, и не думаю что будет в будущем.. если даже уйдет.. ну значит судьба.. появится другая, где опять же не буду загадывать и буду жить одним днем, и так появится та самая которая будет на всю жизнь. И при этом также не буду никогда загадывать.. пусть идет как идет... не думай и не парься просто
Alex Pilnik
Было пару раз, три раза.
Максим Колчин
Чувак не парься.. на самом деле девушке тоже охото нравиться.. просто будь собой и дай понять девушке что она особенная:) ) все просто
Елена Обломий
Почему незнакомо нам, очень даже... всегда мысли, вдруг не понравишься, вдруг что-то не то скажу, вдруг не оправдаю ожидания, вдруг не дам то что ему нужно.... это у всех есть такое.... это естественно... страхи есть у всех.
никогда не думаю о будущем, то есть на чувства девушки пох мне, с 3-4 девушками встречался. с одной даже около пол года, расставались, наверное по моей вине, но чувство вины не чувствовал, живи одним днем, закон всех мужиков)