Отношения
если я люблю котлеты по киевски и борщ, то я просто обязан жениться на украинке?
Зойка, выходи, за тобой пришли))))))))))))))))))))))
Nazirjon Ermanov
Ксюндель, сымай кокошник!)))))) Теперь я невеста)))))))))))))))
можешь и на мне.... у меня мама с Винницы, так что 50 процентов хохляцкой кровушки... .
но борщ научу тебя готовить и будешь меня баловать....
можно женится хоть на китайке и отправить её на кулинарные курсы
Достаточно. научиться готовить.
да харош тебе)))) ) ща наговоришь))))))))))))))))) ) я тоже такое меня люблю))))))))))))))
да жениться ты можешь на ком захочешь.... ведь котлетки по-киевски и борщ не только жена может приготовить.... и не только на Украине....
А что? Не плохая идея! Кстати, они очень хорошие домохозяйки!!!
В том случае, если главное в твоей жизни - обязательства перед своим желудком.
Почему? Вы можете жениться на любимой женщине и радовать её этими изысками.
борщ и котлеты по-киевски, украинки вообще не умеют готовить. т. е. борщ они готовят, но бледно-желтого цвета и очень жирный. А котлеты по-киевски-ресторанное блюдо. самый лучший борщ-это красный, московский, и котлеты по-киевски лучше всего вам приготовит москвичка.
Не обязательно, можно взять в жены хорошую повариху
Да лучше не женись никогда ходи в харчевню Тарас Бульба и наслаждайся там любимыми котлетами, ато можешь нарваться на такую гарну дивчину, которая тебя построит как с добрым утром, вот точно, як я своего муженюрку!
Что Вы !!!Обязательно! ! Вы ж уже на 99 % украинец!!!
Достаточно найти ту которая умеет готовить
Попробуй взять в жёны повара!)))
Научись готовить сам и выбирай любую жену.
Ой думаю не cтоит, а что будешь делать, еcли полюбишь например плов, то придётcя разводитcя)))))))))))))
Нет, не обязан! Научись готовить и все. И никто никому, ничего не должен :)))
украинки зе бест)))))))))))) я тебе ето гарантирую)))