Отношения

мужчина говорит женщина просто обязана реализовать себя как жена мать, но меня смущает слово обязана а вас ?)))

ясно что это заложено природой но в жизни не все зависит только от человека сколько случаев где люди даже сексом занятся не могут нормально по определенным причинам но мужик существо однобокое ..как не крути вроде и говорит грамотно и умно рассуждает но далеко не видит все равно))))
А у женщины список "мужик должен"?))
Саня Бушковский
Лучший ответ
Игорь Корнеев зая у меня неаа
не чужим мужикам и бабам озвучивать кто что обязан ...ну а влияние близких людей на Ваше усмотрение ...разрушать отношения так своим языком))))
Игорь Корнеев я просто уточняю..
А вот кто далеко видит - пусть первым бросит камень...
Нина Быкова
Игорь Корнеев ....вызов принят (((
Он обычный тупой патриархал. И не ему решать, как женщина обязана себя реализовывать. Женщина сама для себя решит, чему ей посвятить свою жизнь.
*кыtso* Муrыtso*
Игорь Корнеев от и я об этом! говорить все умные а на деле..
никто никому ничего не обязан, ибо каждый жизненный путь индивидуален. И не мужчине вообще рассуждать о том, что обязана делать женщина, особенно в плане деторождения. Им всех тонкостей просто не дано уразуметь
Брачного с обязательствами нет? Все мимо, а долги в банк)))))
И не будем всех до кучи, даже в правилах есть исключения)))
Доброго вам
Олег -
Игорь Корнеев ну я для себя уточняю. и вам доброго ..
Не смущайтесь. Если бы ваша мать - бабушка - прабабушка - и т. д. заморачивались этим вопросом, вас бы в этом мире не существовало, поэтому вы обязаны передать свой набор хромосом следующему поколению (надеюсь вы не из тех людей, которые ноют о том, что "я не просила чтобы меня рожали" мне не нравится этот гнилой мир" " я бы хотела родиться в семье императоров Японии", а просто наслаждаетесь этой жизнью, и понимаете кому обязаны вашей жизнью).

Обязаны реализовать себя как мать - вполне нормальное выражение. Я тоже обязан своим уважаемым предкам дать парочку жизней этому миру.

Мне не нравится только часть про жену - С чего вы обязаны выходить за кого-то замуж? И кому вы это обязаны (перед кем лежит обязательство)?
Елена Шастина
Такая ты милашка, смущает.. Меня вообще бесит, должна.. Ничего ты никому не должна кроме себя..
Елена Швец