Отношения
И как же мои драгоценные приучить мужа, чтобы не изменял.) про клевый секс не говорите, все-равно сколько волка не корми
Однажды мой друг рассказывал мне как он жене изменяет. Мне стало за неё обидно и я спрашиваю: " А ты никогда не задумывался, чем занимается твоя жена, когда ты ходишь налево? ". Он мне уверенно отвечает: " Дома сидит, тетради проверяет " ( она у него учитель ). Я развиваю тему: " Ага " - говорю - " Она же не дура, наверняка догадывается, что ты ей изменяешь, вот и пользуется тоже моментом. Ты за порог и она к любовнику.. . ". Друга бедного аж переколбасило, задумался, бедолага. Ведь им только можно, а жена чтобы ни - ни. С тех пор старается почаще дома быть, а вдруг и правда жена тоже налево ходит.. . Так что советую применить на практике, чтоб Ваш гулёна тоже задумался. По крайней мере, хотя бы, развлечётесь. Удачи!!!
просто загляни в его душу
Периодически устраивать ему оргии с проверенными людьми, короче с теми, кому Вы и он доверяете.
Евгения Шлыкова
Зачем тогда семья и муж, оргии лучше устраивать не со своим " самоваром "... Чтобы потом не было мучительно больно смотреть друг другу в глаза.
не исправить.
Я не верю что бабника можно переделать!! ! Здесь два варианта развития отношений - или разойтись с ним, или воспринимать его гулечки как должное!
Самой поступать также.
Понять что ему не хватает и дать ему этого. Хочет экстрим? Покорите Джомалунгму!
Владелец самой дорогой машины в мире не будет садиться за руль более дешёвой машины.
Алексей Емельянов
А тут ты ошибаешься...)) Психологи уже давно доказали, что если у человека есть все самое лучшее, ему непременно хочется чего-нибудь говняненького..))) видишь ли, поедая самый вкусный десерт каждый день, хочется просто серого хлеба, чтобы понять и сравнить, насколько вкусен десерт.. вот и мужиков тянет на дворняжек.. это факт...
Время не теряй, иди отжигай))))))))