Отношения
вот такая проблемы возникла
я живу с девченкой в одной комнате в общаге, она говорит мне все что у меня страшное(цепочка сапоги, вещи) я ей не отвечаю мне обидно как мне быть дальше то?
Первый вариант. Скажи ей: "Можно я буду у тебя учиться? Ты такая красивая от пяток до макушки". Если у неё такой хороший вкус. Посмотрим, что она сможет сделать? А вдруг тебе понравится преображение?
Второй вариант. Лучшая защита - это нападение. Она тебе: "У тебя сапоги страшные". Ты ей: "У меня завтра новые будут, а вот что ты со своими ногами делать будешь? Пластическая операция? " Только подругами вы уже не будете.
Может видит в вас конкурентку или как хочет психологически подавить??
Ильдар Яфаров
Не поддавайся на это. если есть возможность может переехать.
Знаете чему всегда меня учила моя покойная бабушка? Сама первая на рожон не лезь, но всегда дай сдачи если полезут к тебе!! ! Вы не помойное ведро, чтобы все это дерьмо, льющееся из вашей соседки слушать! ДАЙТЕ СДАЧИ РАЗ, ДАЙТЕ СДАЧИ ДВА, ДАЙТЕ СДАЧИ ТРИ.
Пока до нее не дойдет окончательно. Терпеть НЕЛЬЗЯ!!!
Поймите. что это ее проблема, а не ваша. Она просто самоутверждается за ваш счет, ей приятно думать, что она лучше вас, а вы принмаете близко вк сердцу. Так и скажите. что это твоя проблема. Или доведите ситуацию до абсурда: начните говорить ей в ответ на ээти заявления что-то вроде " да и умнее ты, и красивее, и пора тебе звезду на лоб вешать".
Просто не обращать внимания... я думаю что это зависть...
Возможно таким образом она пытается Вас задеть, поэтому не обращайте внимания будьте умнее. . Она будет видеть Ваше безразличие и в скором времени возможно перестанет.
С каждым поступают обычно так, как человек позволяет с собой поступать. Если дипломатическим путем не получится решить эту трудность, то можно и в морду дать...