Отношения
я запуталась. дайте совет!
Есть парень, ему сейчас 23 года. Учились вместе. Сейчас очень близко общаемся. Он очень часто предлагал увидится погулять, но я отказывалась постоянно. Он забил и только начал встречаться с девочкой. Но недавно опять стал мне часто писать вконтакт, одноклассники. Постоянно заходит и комментирует мои фотографии. Заводит разговор обо всем. Пишет что я красивая итд. Все мне рассказывает. Говорит что ту девочку близко не подпускает к сердцу, пока нет доверия. Присматривается к ней. Так у меня вопрос...если у него есть девушка? зачем ему я? зачем уделяет каждый вечер мне, комплименты постоянно делает. Если он не равнодушен ко мне то зачем ему та девушка? теперь мне хочется его пригласить погулять...но я боюсь что его чувства не взаимные, вдруг он просто видит во мне друга. с кем можно поговорить по душам.
Да что не понятного-то.. .
Если он не равнодушен ко мне то зачем ему та девушка? - Да блин!!!! Девушка, вы же сами пишите "Он очень часто предлагал увидится погулять, но я отказывалась постоянно" - и что по-вашему он должен был дальше делать? ? Дальше вас "долбить" приглашениями?
А если бы он просто понял, что вы относитесь к нему как к другу, но НЕ "завел" бы девушку, а просто реально общался с вами как с другом - тогда бы тоже у вас возник такой вопрос?? ?
"Говорит что ту девочку близко не подпускает к сердцу, пока нет доверия. Присматривается к ней. " - ПОКА НЕТ ДОВЕРИЯ!!!! -"Пишет что я красивая итд. Все мне рассказывает" - что из этого следует - Он вам доверяет!! !
Запасной аэродром как никак всегда должен быть)
Значит вы ему более интересны, чем девушка с корой он встречается.
Ну так и задайте ему вопрос в лоб - Что ты хочешь от меня? Зачем пишешь каждый день?
-Зачем ему та девушка? Парню 23 года, в этом возрасте сексом надо заниматься 24ч в сутки!
У мужчин всё по другому, им для этого дела не надо доверять.
молодым девушкам надо меньше надумывать себе в голове вещей, которые не имеют ни логического ни практического обоснования, и больше делать. Особенно поменьше слушать подруг. Сейчас был в одном известном московском клубе. Странная тенденция: возрастная категория смещается в сторону 40+ (уже 80% посетителей) . Тетки за 40, веселятся, выпивают, танцуют. Все, все комплексы уже напрочь перемолоты, все эти условности, принципы как правильно себя девушке вести как неправильно не имеют для них никакого значения, потому что уже важно только одно хочу или не хочу, а на все эти сомнения уже нет времени. Может так и правильно - поменьше заморачиваться на всяких ненужных вещах?
А тебе сколько лет? 15??
Тогда всё понятно
все разговоры о том, что ту девочку близко не подпускает к сердцу, пока нет доверия. Присматривается к ней - чухня полная! ! Значит ему ничего серьзного не надо. пацан молодой - "спортивный" интерес минимум до 27 лет
Девушка ему за тем, что если он её бросит и "Побежит" к вам.. Вы ему откажите =))))
так что ДруХ крепись