Отношения

как доверять мужу? что нужно делать?

M.
Masha .
Не держитесь за него! Зачем унижаться? Ощутите себя свободной и дайте возможность мужу самому доказать, что ему можно верить.
Андрей Колупаев
Лучший ответ
просто доверять и не выдумывать ничего
Нужно просто верить
Kolya Kuaniw
расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что он ЕСТЬ!
Рано или поздно всё выплывет наружу, если обманывает. Каждый выбирает сам, как лучше - знать правду и разрушить отношения или не замечать ничего и чувствовать себя счастливым.
*|Dashyтka|* .....
Не заморачиваться на этом: просто жить, любить, быть рядом, не проверять, не подозревать, не выспрашивать, принимать таким какой он есть. А главное сделать все, чтобы быть ЛЮБИМОЙ.
если доверия нет значит есть на то причины. человек сам должен доказать что ему можно доверять
Eradar Кalilaev
чтобы мужу доверять, 3 вещи нужно выполнять
1. проверять телефон, интернет, карманы
2. подслушивать, что он там во сне бормочет
3. купить домашний полиграф
Как доверять? Что делать? ДОВЕРЯТЬ! что еще-то? До-ве-рять.
любить, если правда достоин.... остальное уберется со временем.
Умар Джалолов
Сказал там то находится значит, там он и есть не заморачиваясь лишними вопросами про себя, а мож не там. Быть выше всяких там проверок и верить тока ему и больше никому
им вообще доверять нельзя!! ! это как минное поле расслабился.... получай....
Наташа )))
Верующим в буквальном смысле слова, доказывающий свою веру в Бога не только на словах но и в делах больших и малых. Тот кто боится Бога, тот не будет не справедлив к Его творениям.