Отношения
Мне не доверяет муж.Что мне делать?
Он меня проверяет.Просит,чтоб другие мне писали что хотят познакомиться.Чтобы я прислала фото.Друзья его говорят что любит меня.Но ведь если человек не доверяет значит не может быть любви.
Его недоверие унизительно. Оно может произростать из неуверенности в себе. Да, обится потерять, но боится неосознанно, вторично. важно понять, почему он вобще допускает себе такую мысль.. . возможно, что-то в Вашем поведении нужно немного изменить, или сказать ему то, что он давно хочет услышать, или истоковать тот или иной поступок, совершённый много лет назад...
Значит етсь причины такого не доверия, а именно нахождение на сайтах знакосмтв и вообще в подобных инет сайтах как этот.
Не давать повод.
Он тебя проверяет значит доверяет " доверяй но проверяй"
Проверяя без конца того, кому мы дали поручение, разве не уподобляемся мы человеку, выдергивающему росток из земли всякий раз с той лишь целью, чтобы удостовериться наверняка, растут или нет корни?
Не думаю, что он вас не любит. Значит вы в чем-то были замечены, раз он стал проверять. И причем тут друзья, вы сами должны чувствовать, он же ВАШ муж, а не друзей .Удачи вашей семье.
да, без доверия плохо, а ты с ним поговори на эту тему, может ему показалось, что есть повод к недоверию
Похоже на мужское самоутверждение.. . не более.. . видимо была причина для проверок...
не правда. А может он просто боиться теяб потерять и поэтому прибегает к таким способам...
любовь есть!! !
просто он боится тебя потерять!! !
может стоит изменить свое поведение?!!!
просто он боится тебя потерять!! !
может стоит изменить свое поведение?!!!
ревнивец. смирись. и любите друг друга дальше. ничего страшного не вижу в этой проблеме
если не доверяет и постоянно устраивает разборки, так изменяй ему, ведь ничего в сущности не изменится! те же постоянные разборки, по крайне мере ты их будешь выслушивать не зря ;)
Не обязательно. Может он и любит. Просто не уверен в себе. Или вы даете ему повод. Он просто боится вас потерять. Кто-то может контролировать свою ревность, кто-то нет. На личном опыте проверено. Только я проверяла своего мужа. Потом мне это занятие надоело и я прекратила. И у вашего мужа пройдет. Если вы действительно ему верны, то вам нечего бояться. Пусть хоть запроверяется...