Отношения

муж со мной стал редко заниматься этим неизменяет мне точно, какие могут быть причины еще?

Maral Serikovna
Внеси с это дело какоенибудь элементарное разнообразие, Вообще элементраное.
парик какойнибдуь, Другие места для занятия этим, не стандартные. Вобщем просто ему надоело однообразие скорей всего и все.
Виктория Букреева
Лучший ответ
чем чем занимать ся в пазлы что ли
Лучший вариант - это пообщаться с ним об этом, но не настойчиво, визуально оценивая реакции его мимики.. . причем радуясь любым ответам даже кивкам, гхыкам, вздохам/выдохам, губам в трубочку, чесанию носа.. . :-):-)форсировать не стоит, но стоит помаленьку начинать произносить слова, наподобие "голый", "моя грудь", "ягодицы", "мускулы", "большой", "мой Мачо" и даже "хочу" и т. д. вслух в ваших диалогах.. . :-):-)
Павел Чиханцов
Надоело, наелся вами. Что тут удивительного?
Didar Saukymbek
а откуда такая уверенность что не изменяет?
Может стоит инициативу в свои руки взять? ) если он устает сильно то ему почти не до этого...
Опух у него и не влезает в щель.
Или не стоит
Jamila Bektaeva
что за бред? так не бывает. обычно мужчины страдают отсутствием секса (я был женат почти 3 года и за всё время у меня 2 раза был секс) . Может у него простатит или ещё что-то?
Кормите его плохо хД
значит ЭТО с ним "делает" работа.. . скорее всего.. . стресс, переутомление, уход в себя.. . помогите ему отвлечься.. . удачи
На сколько редко ?
Нужно всем отдохнуть и сменить обстановку )