Отношения

У кого такое было??? что делать????правда тяжело мне....

Мне кажется, что его просто задело то, что ты первая нашла отношения. И возможно, что если ты ему напишешь, он просто поймёт, что ты его до сих пор любишь и вот тогда-то он начнёт тебя мучать. Мужчине ни в коем случае нельзя показывать, что ты его любишь, если ты не уверенна, какие он к тебе чувства испытывают, они сразу начинаю ноги об тебя вытирать.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
пиши ему и не думай!!!! он тебя любит и ты его тоже это явно видно! )))
Напиши.
Думаю, что он ждёт этого.
Мужчинам сложнее делать первый шаг, после того, как их отвергли.
Им проще простить.
Арам Даниелян
Конечно виновата
Valentina Tischenko
Не попробуете-не узнаете. А попытка-не пытка. Зато будете чётко знать.
Если у вас нет совсем с ним контакта, просто напишите, что давно не виделись, давай встретимся (если вы остановились на ноте. что вы друзья) Он не отвергнет, если вы ему не отношения предложите, а просто встретиться - это ни к чему особо не обязывает (может у вас ностальгтия - имеете право) . Если согласится, тогда и посмотрите, насколько он развернут в вашу сторону (по ситуации) . Можно потом и сказать о том, что его нехватает, например, когда вам грустно. Т. е. действовать по маленьким шажкам, а не предлагать сразу большую любовь. И смотреть при этом на его реакции, тогда вам видно будет, ае сли что отвергнется, так только дружеская встреча, а не вы сама.
А что ты потеряешь если напишешь? ничего! вот и напиши ему!
так и будешь во всем виновата.... хороший поводок... для него.. . и любого другого мужчины .
конечно стоить написать.. о своих чувствах не молчи.... посмотришь что он тебе тветить.. я уверена обязательно ответить.... заведестя диаллог... потом встреча.. романтические ужины))) ) мурр))
не пиши! Общайся с ним, как с подружкой, будь холодна.. . ходи на свидания.... и он сам "напишет"!