Отношения

очень плохо....ну почему он так со мной поступает?(((((

ударил парень...потом просил прощения....но я пока не простила,страшно что если прощу потом постоянно бить будет(((( не простила но очень хочется простить,очень люблю его....жить без него не могу((((( что мне делать....даже жить не хочется без него,но и простить страшно(( ну почему он так со мной поступил? за что?(((((((
Себя полюбите для начала! Он вас ударил потому, что он просто на это способен и с вами и с другими также. Рассчитывать на то, что больше не повторится не стоит. Если хотите ходить синюшная от отеков, то можете простить. У меня уже одна такая подруга ходит, вернее на улицу стыдно ей выйти, так как от ног до ушей вся синяя. А вы думайте чего хотите!
ЮС
Юля Силина
58 401
Лучший ответ
он не остановица, если позволил себе уже такое
ну за дело наверно получила
от безысходности... прости но если еще раз будет сама захочешь уйти...
Если был повод. Значит получила по заслугам. Если за просто так без причины беги от него беги мой тебе совет не прощай это будет повторяться.
Вспомни, может все таки ты оскорбила его ценные чувства? - тогда он был прав. Если не было твоей вины, тогда прощать нельзя, потому, что если он переступил эту грань из-за пустяка, то так будет всегда. Если ты за свою любовь готова быть грушей для битья, то прощай. А вообще то любовь чувственную хорошо стирает время и холодный разум, который помогает сделать правильный выбор и заставит терпеть некоторое время, пока все пройдет. Включи мозги и постарайся увидеть свое будущее с ним и без него.
Будь счастлива.
прости на первый раз..
- Я встречаюсь с парнем уже пол года и он на меня тоже поднял руку из-за пустяка, было очень обидно, когда ради этого человека стараешься, любишь его без памяти, переживаешь за него, помогаешь, готовишь, убираешь, а он так поступает. В конечном итоге простила и ничего хорошего из этого не выйшло.. . Первое время как шёлковый был, пылинки здувал, а потом забыл, опять выделоваться начал.. . Вот и делай выводы прощать или нет! Мужчины все одинаковые, они никогда не изменятся, есть одна хорошая пословица - " Горбатого могила исправит.. . " Так, что решай сама.. . Удачи!!!.