Отношения

Как спасти подругу от мужчины, который ей не подходит?

не лезь А то бабахнет!!!
Ильхам Сиразутдинов
Лучший ответ
себе мужчину заведи для начала.
никак, не лезь. ты же крайней останешься
хорошо бы знать чем)))))
Ми-11 .
Спасти подругу можно только собственной грудью - принять удар мужчины на себя
* Y¤U @r€ My H€@rt
не нужно ни за кого нести их кресты, на такие случаи лучше освоить исскуство быть посторонним
Не лезь в чужие отношения, сначала в своих разберись.
подруга взрослый человек, должна сама принять решение.. . ее жизнь, ее опыт, ее ответственность.. . ты бы захотела, чтоб тебя "спасали"???
Вы наверное считаете, что он больше подходит вам?
не вмешивайся
Maria Lukina
ПО ФОТКЕ ВИДНО ТЕБЯ УЖЕ СПАСЛИ ХА-ХА
будь просто рядом, вырази ясно своё отношение к нему, и если надо будет помощь-поможешь.... но не решай за неё!
Ну вы можете попробовать ей указать на его не достатки (если таковы имеются), но я не думаю что она будет кого-то слушать (если она влюблянна) потому что когда любишь все не достаки это пустики или маленькие достоинства, ей будет казаться что все э завидуют поэтому пытаются разрушить её счастье! И почему вы решили что он ей не подходит, по мойму это знает только она, что ей подходит а что нет
Лучше не лезть в чужие отношения.
А ты откуда знаешь что он ей не подходит? ..это надо ей решать.... По-мойму её надо спасать от такой подруги!!!!