Отношения

ни подруг не мужчин

мне 24 до сих живу с мамой и сестрой младшей. мама в порыве желает чтобы уехала отдельно. к бабуле жить черти куда там никого молодежи. с мужчинами не длится более месяца секса не было была не готова сейчас никого нет. подруги всегда были безинициативные. одна встретила мужчину. живет с ним. по моей инициативе если предложу и позвоню. второй более близкой вообше лома телек интернет. так и я с мамой и бабушкой сижу с работы приходя. сейчас никто не знакомится. сайты как раз кавалер на месяц удалила анкету. мне одиноко подругам не нужна мальчиков вообще уже нет. вот и матери мозги чищу на пару с маленькой 12сестрой. я бы и рада хотябы повстречаться. реальных тараканов нет.
Найти нормальную работу, снимать квартиру, а лучше место жительства - страна большая, возраст подходящий.
Юрий Корнеев
Лучший ответ
Да у тебя там табун тараканий. Сидишь и тупишь. Возвращайся на знакомства встреть чувака даже на месяц. Ну чтобы потом не ныть о том как все плохо) ) Сама знакомься) ты же хочешь нормальной жизни? Тогда не сиди на месте и начни что то делать) ) Годы то идут)
Olga Gushina
Саша тру грит!
Есть ли у тебя тараканы или нет - решает партнёр. и судя по тому что отношения не длились более месяца, закрадываются сомнения.
Где же территориально вы обитаете? 24 года это только начало! Высылай фотки! Займись спортом, делом. В сайты для знакомств не верю и тебе не советую. Где папа? ..я бы и рада хотябы повстречаться.... -фуфло и соплежуйство!
ставь реальную, но высокую цель: Хочу встретить того самого, для меня красивого, умного, доброго, сильного и любящего мужа!
Joni Muidinov
Читать не возможно, не осилил и половину вопроса. Ради бога, выучите пунктуацию и чётко выражайте свои мысли.
я в том же возрасте, в парнях копаюсь, но все не мое и мне тоже скучно.
и я подумала, что мне пора пожить отдельно, поменять свою жизнь.
будет сложно, зато интересно и сама себе хозяйка.
попробуй поменять жизнь, а мужчина появится.
а то вдруг до 30 лет одна будешь-так и будешь маме с систр мозг выносить?
тебе точно 24?
Мб дело в том, что ты сама себя не любишь?
Займись собой, развивай свой интеллект, , тело найди увлечение.
Стань самостоятельной, тогда и подруги потянутся и мужчину найдешь.
красивая сказка, может пора жить уже реально?
Марина Ванина
на работе найдите себе уже кого-нибудь более-менее симпатичного! а вдруг сложится ;)