Отношения

как поступать если над тобой смеются ищут какие-то недостатки..

типо ноги у тебя накрашены не так.. и вообще красишься ты не так.. читаешь не так.. голос не такой ..говоришь не так.. ходишь не так.. сутулишься.. что на такие вопросы отвечать остроумное?
отвечай ...Когда мне будит столько сколько тебе тогда я научусь ...и не важно сколько кому лет
Владислав Наумов
Лучший ответ
Хорошо, я исправлюсь ?
Даниил Рябуха
вам не нравится - идите нафиг, а я самой себе нравлюсь!! ! И меняться не собираюсь!! !
А вобще это не друзья... настоящие друзья так поступать не будут
Бей им в репу.
общайся с теми которым будет всё так.
на себя\ посмотри
Sveta Sabaeva
скажи мне пох. на твоё мнение, был бы ты для меня значимый человек быть может ещё я прислушался к твоему мнению
Ирина Нуждина
Послать всех подальше и начать уважать саму себя
за то, какая есть.
Моя "подружечка" тоже недавно трендела, что я крашусь не так.
Я пошла работать в Мэри Кэй и теперь крашусь всяко-разно, как хочу,
что ей и не снилось такое разнообразие!! !
Мне захотелось носить шёлк (о чём я ей рассказала), так
потом она в магазине стала присматриваться к шёлковым блузам.
А отвечай ВСЕМ :"Не так--что вы мне в жизни встретились! Адью!
Будь собой, короче! =))
Я не пойму, Мария, если на аватарке действительно Вы, то какие могут быть проблемы? Вы симпатичная девушка. Нужно относиться ко всему равнодушно, но и не забывать давать отпор. Юмором, конечно же) ) Остроумие либо есть, либо его нет. Поэтому постарайтесь что-нибудь почерпнуть из юмор. передач (только не подобие Аншлага).. . А вообще, смотря кто к Вам придерется.... Удачи. Обращайтесь)
Человек с заниженной самооценкой при помощи унижения другого повышает свою уверенность. Следует резко останавливать такого.
просто завидуют.