Отношения

Про секс и йогов?

У меня проблема совсем не смешная для меня, но забавная для других, наверное. Мой муж увлекся йогой , и вот уже полгода медитирует перед сном и погружается в крепкий сон. Ни о каком сексе речь не идет. Я пыталась с ним поговорить об этом, он отвечает, у тебя одно на уме. А что у меня должно быть еще на уме?Мне же не 70 лет. О любовнике не думаю. Что делать - ума не приложу. Мне тут приятельница в интернете рассказала о похожей ситуации в ее семье : тоже йога свела на нет весь секс, и они развелись. Я этого не хочу. Что делать? Как быть? Посоветуйте!
Мхо Саакян
Все зависит от того, насколько вам важен секс . В нашей стране миллионы женщин вообще без этого живут : три минуты сопения, а потом столько гордости - какой я мачо ( исключения бывают, правда, редко) . Но если уж совсем невмоготу, то поговорите серьезно, а потом ищите выход: интрижка, аскетизм, самоудовлетворение - что хотите, все от вас зависит.
Viktor Kulakov
Лучший ответ
тоже заняться йогой и перейти на тантрический секс
Яна Завадская
может он под прдлогом йоги скрывает свое мужское бессилие или супружескую измену, приходит от любовницы никакой и засыпает типо йог
Ну ченидь наплети что етсь такая иога специальная, там главна трахаться почаще) Мож даже напишешь в инете че и подсунешь ему как чтиво)
Жора Ватокат
Расскажите ему о том, что в сексе оргазм является тем состоянием, которого многие йогические и духовные практики пытаются достичь просто другим спосо бом. Особенно тантристы используют секс как старт для достижения "особого" состояния (конечно по сравнению с этим состоянием оргазм - это просто плевок в бесконечность) . Почитайте об этом что-либо, и если удасться его заинтересовать, пусть включит секс в свои практики (просто цель у него другая там будет, но вы от этого только выиграете).
Выход всегда есть. В первую очередь поговорить. У меня когда с женой бывали похожие ситуации я отвечал ей так; "Послушай красавица, ты не миньет не сделаешь, не дашь, да еще и потрогать я тебя не могу, чё за нахер! , может мне пора любовницу себе найти рас ты удовлетворить меня не можешь? , Мне мое здоровье важней! ". - как правило ей таких разговоров хватало..
Aiymka Dauletovna
Займитесь вместе с ним тантрой и майтхуной.