Отношения

Мужчины аууууу. Вроде не уродина, но почему же так не везет.

Посмотри на пожилую пару. Они морщинистые, горбатенькие, больные.. . Но при этом разве им кто-нибудь нужен кроме друг друга???? Понимаешь, порядок в этой схеме совсем наоборот идёт. Вот сначала влюбляешься, а только потом этот человек для тебя становится САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ. И самая красивая и самая нежная, умная, милая, добрая, женственная, сексуальная и ЕДИНСТВЕННАЯ. И пускай весь свет будет говорить: ты чё, придурок? Она же - уродина!! ! ВСЁ РАВНО для меня она будет только такой. И не в везении дело. Просто ты САМА ещё не полюбила никого. Когда это будет? Кто же это знает. Но будет. Обязательно будет.
Геннадий Батинов
Лучший ответ
Не встретился достойный.)) ) Удачи!
Андрей Бузо
смелее будь!
Alexander Rozentul
в общении с мужчинами найди главные слова, что приведут в движение душу ..но слова это лишь малая толика, есть ещё мимика, жесты, интонация это тоже важный аспект ...кроме того мужчина на уровне бессознательной компетенции чувствителен к таким понятиям, как намерение и поведение, это разные вещи ...не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней
Да не надо ничего ждать! Нужно действовать! Говорю, как человек выбравший сам, а не выбранный))))
Блин, народная мудрость гласит же: не родись красивой.. . Потерпи, повезет еще.
Виталий Б
Вылезай из-под плинтуса, тараканище, на свет Божий; тогда может и заметят.
да и уродам не везёт отчасти)
ведь счастье там, где красота души!
и нету ничего прекрасней
сначала видеть человека не снаружи а, снутри!
Может ты слишком придирчиво выбираешь себе партнёра. Выбираешь такого, чтобы он был строго в рамках твоего идиала. Чуть в лево или право от рамки и всё.Ты его вычёркиваешь. Такое тоже может быть. Я так думаю.
Сергей Кручина
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный

Не зря говорят, что если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Более того, материнские черты замечают у себя даже мужчины ...
И*
Иришка ***********
Жди....
Может характер ебаненький, а может ещё повезёт
Везение не зависит от красоты. Истиная красота не в плоти. Наверно у тя в общении значит что-то не так. От слов тож многое зависит.
Marina Kakora
знаешь что на первый взгляд может показатся не везением на самом деле может оказатся счастем? посмотри на эту ситуацию с другой стороны!
Albina Gurieva