Отношения

девушки а вы бы стали встречаться спарнем который постоянно на работе!!

Я встречаюсь с таким человеком, у него работа такая и я изначально знала, на что иду.... частые командировки по пол месяца, иногда ночные "дежурства", но малейшее свободное время мы всегда стараемся проводить вместе.... конечно я ооооочень скучаю.... но это просто не оставляет нам времени для ссор или еще чего-то подобного. Есть время на самоанализ, подготовку к приезду любимого, дабы чем-нить удивить.... и т. д.

Так что, собственно, ничего страшного здесь нет! =)))
Галина Атлуханова
Лучший ответ
а что лучше с безработным встречаться?
с радостью, гордилась бы им
А постоянно это как? Все сутки напролет или ночи все таки дома? Это про вас наверное говорят: жене говорит, что у любовнице; любовнице, что у жены; а сам все работает и работает.... Если ночью дома и если действительно на работе, то ДА !
Анна Желнина
Лилия Вериго не любовниц нет!!! на двух работах!!! 2суток на одной потом в день на1-2 бывает что ваще нет выходных!!!
моя встречается же со мной, смотря какие цели у девушки) если хочет стабильного будущего - то всё поймёт и поддержит)
я с таким живу уже 7 лет, ну и что что он всегда на работе, в конце концов он же старается зарабатывает для семьи, а если старается значит его беспокоит благосостояние семьи, а если беспокоится значит любит, а что ещё нужно для жизни?
нет, каждой девушке хочется внимания и побольше.. это ведь девушка, она как цветок... без внимания зачахнет
для начала отношений, конечно, трудновато, нам же всегда мало! ну, а если для семьи, то это отлично! когда то же все равно будет выходной!
Если бы с ним работала вместе)))
Лилия Вериго дааааааааа)))))))))