Отношения

Вы общаетесь с бывшими? Если да, то зачем? Потому что у вас все-таки есть хоть какая-то надежда на его (её) возвращение?

Артём Ангальт
Никогда и ни за что, я вообще в прошлое не возвращаюсь, живу настоящим. Кто такой бывший? Для меня этот человек навсегда вошел в список "отживших своё".
**
**яна**
Лучший ответ
Артём Ангальт Добрый день и вам! Вот, правильное отношение, поддерживаю!
общаюсь без надежд и ожиданий ) просто потому что мы дружны и расстались друзьями )
Артём Ангальт А ваша настоящая девушка не против вашей дружбе с бывшей?
Общаюсь, потому что я встречалась только с интересными людьми и если отношения не получились, то с какой стати прекращать дружеское общение?
Один бывший женат, я в прекрасных отношениях и с ним, и с его женой, была и на свадьбу приглашена (не была там по независящим от меня причинам) . Правда из наших общих друзей и его жена не знают, что мы встречались, это было очень давно.

Когда отношения основаны на духовной близости, общих интересах, то когда проходит романтика и отношения по тем или причинам не получаются, то это не значит, что с человеком перестало быть интересно. Есть незаменимые люди, так почему бы с ними не общаться? тем более они лучше всего знают меня и могут помочь, если у меня проблемы с парнем или неудачная стрижка.
Артём Ангальт Мой парень не общается с бывшими и ему неприятно если я бы общалась. Поэтому я прекратила всяческие "дружеские" отношения с ними. Потому что ему это неприятно. Может он боится меня потерять..Не знаю. Но мне его нервы дороже. А друзей хватает. Бывшими все равно не могла назвать настоящими незаменимыми друзьями. Что было, то прошло..
Сейчас-чисто формально, если пересекаемся, то разговор в русле "Привет, как дела", с праздниками друг друга поздравляем. Никаких надежд нет, у каждого давно уже своя жизнь.
Иван Палий
нет.. . просто есть вопросы которые необходимо решать.. .
и приходится по нужде.. . и это не в радость
Артём Ангальт Вопросы? Какие например? Вы про бывшего мужа, отца детей?
не общаюсь.
Tdd Twich
Не общаюсь, но надежда всегда живет после расставания, причем длительное время.
Обычно парни вот с бывшими общаются, а девушки с бывшими сами не хотят.. гордые же. Просто если они дают о себе вспомнить, значит девушка оставила след в их жизни.. почему бы и не общаться.. всё таки, один раз живём, не врагами же становиться..
Артём Ангальт Никто не говорит что надо врагами. Но общаться зачем? Может настоящей девушке неприятно что её парень общается с бывшей? Расстались, значит расстались.
Не хочу. но общаюсь. т. к. ребенок есть.
Артём Ангальт Ну это уже не дружба я так понимаю, а вынужденное общение. Если бы не общий ребенок, наверное бы прекратили все общение?