Отношения

Если жена о муже такое говорит у брака есть будущее.

Прошел год после загса, детей нет. " Нет он не мой человек, не любила его и не люблю. Свадьба моя ошибка. Но с ним удобно, почти не ругаемся. Свекровь меня обожает. Хотя если полюблю кого-нибудь по настоящему уйду 100% и плевать и на свекровь и на квартиру. Но пока любимого человека у меня нет... " Со временем перебесится ? Ну если родит например ?
A. Turzhigitov.
не перебесится.... если женщина будучи замужем все равно ждет любовь и лучший вариант, то зачем сохранять такой брак???? вы ведь тоже достойны любви, подумайте об этом, удачи вам)))
Андрей Цинский
Лучший ответ
хм.. . а когонидь когданидь дети могли удержать????
Рауан Капанов
гнать мужику надо такую "жену"
Сергей Перерва
А она вовсе и не бесится.. . Она спокойная приспособленка. Если Вас устраивает всю жизнь просидеть на костре (ведь масса возможностей ежедневно встретить другого, более выгодного партнера) , то продолжайте сидеть. Но ведь не только она ищет. И у Вас могут смениться обстоятельства, и Вы перестанете быть для нее удобным даже раньше, чем она найдет Вам замену (к примеру, ухудшится финансовая ситуация в семье) . И думаю, любовь она вовсе не ищет, потому что не знает, что это такое. Она всю жизнь будет в поиске ВЫГОДЫ. А решать, конечно, Вам...
кому она сперлась и кто ее там ждет? непонятно.. . скажите ей: "вали! " и посмотрите, как хвост прижмет
Озод Джамолов
никуда она не уйдет: родит ребенка от любовника.
Муж будет растить кукушонка.
Так появляется 30% детей по данным ДНК-экспертизы.
Дети не спасут.. . Это точно. Может уйти и еще и детей оставить. А может просто 2зажралась" матушка", а? Проверить можно. . Раз она такая задница, то попробуйте к ней тем же местом повернуться. . Если всё это напускное - волноваться начнет и шевелиться, а если и правда на хрен не нужен ей муж, то станет ей "неудобно" и уйдет тогда - вот и пусть идет...
Родит, а потом встретит свою любовь и бросит в квартире со свекровью и обманутым мужем несчастного ребёнка.. .
:(
Вот прочла, и такое чувство, что та самая жена себе сама могилу выкапывает. С нелюбимым человеком задыхаться каждый день...
Lyubov Savcenko
Ну, не перебесится - так привыкнет, но мужу-то оно надо, вот такое вот отношение? грустно это ...
Ali Zengin
Дружище это все слова не верь, они как кошки когда надо приласкать будет рядом, а как свои темы появятся, не достучаться. Ты мужик ты кого слушаешь, чемодан и к маме на такси. Бл… умереть можно а в постель она ложилась тоже также ну я тебя не люблю но ты меня обязательно хорошо по… … . Хреновый пример друга потерял, (три года вместе детей нет, Жена на него постоянно орет при всех позволяет себе его даже дубасить, кричит, что мол он ей всю жизнь испортил) . Так в итоге во всех скандалах и в том, что он ей всю жизнь испортил, остались виноваты друзья нормальные семейные пары,
Mary Avery
Не думаю. если ей все это не надо зачем сейчас сидеть и ждать когда на горизонте другой появится так же будет больнее а если родит может стать еще хуже.
Бекир Озкан
это не перебесится она просто с вами счс потому что другого нет, вышла замуж потому что была и до сих пор в поисках.... мне жаль вас.... тем более если вы ее любите.... а вы знаете что, поговорите с ней и скажите как ты так можешь говорить если ничего у тебя нет и ты только пользуешься нашей любовью и теплотой то когда тебе это не надо будет ты выбросишь это все на помойку? скажите ей что она бездушная холодная с шелковым сердцем.... и нафига она счс с вами если такой вот расклад.... пусть тогда топает если ничего серьезного не испытывает.... удачи....
Anatoliy Sayanov
слушай меня МОЛ. ЧЕЛ не пара она. в СИБИРЬ матушку приезжай, засватаем тебе девицу - не нарадуешся есть у нас еще такие и на стол накрыть и и мужа ублажить! Ё
А нафига замуж выходила.. . чтобы потом развод долго ждать???
А у тебя гордость есть, гони такую жену в шею! Она пользуется тобой и все. Дети тебе не помогут, только алименты потом до 18 лет платить.
Лиля Старцева
Мдя, желаю ей, чтоб влюбилась, а он к ней так же как сейчас она думает!!!! Пускай на своей шкуре прочувствует как "хорошо" она поступает!
ребенком ее вы ее точно не удержите, да и не надо этого.. . и спрашивается вам то зачем такая жена нужна?
У меня такая ситуация (((
Lfif Cvbhyjdf
Не думаю.. . Походу девушка вышла замуж для того что бы устроиться. Такова была её цель, а теперь она поняла что без чувств жить вместе с чужим человеком сложно. Если родит то точно перепоганит себе всю жизнь. Она это понимает и наверное поэтому не рожает.
Брось сейчас пока не поздно.